21Kiosque numérique à écran tactile autonome de 5 pouces avec capteur tactile et système d'exploitation Android
Détails sur le produit:
| Lieu d'origine: | Chine |
| Nom de marque: | Shareme |
| Certification: | CE,ROHS |
| Numéro de modèle: | SHM-WSCM22 |
Conditions de paiement et expédition:
| Quantité de commande min: | 1 |
|---|---|
| Prix: | 600$ |
| Détails d'emballage: | Boîtes en carton |
| Délai de livraison: | 7-10days |
| Conditions de paiement: | T/T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement: | 6000 |
|
Détail Infomation |
|||
| Audio: | Haut-parleurs stéréo | CPU: | Intel Core i3/i5/i7 |
|---|---|---|---|
| La caméra: | 2 mm | Les dimensions: | 15,7 x 11,8 x 2,4 pouces |
| Le GPU: | Graphique Intel HD | Réseau: | WiFi/Ethernet |
| Système d'exploitation: | Pour Android/Windows | Les ports: | USB/HDMI/VGA |
| Énergie: | Chauffure de courant alternatif 100-240V | Ram: | 4 Go |
| Résolution de l'écran: | La taille est 1920x1080 | Taille de l'écran: | 21.5-inch |
| Stockage: | 128 Go | Type d'écran tactile: | Capacité |
| Le poids: | 14.3lbs | ||
| Mettre en évidence: | Téléphone numérique à écran tactile,21.5 pouces écran tactile digital kiosk,Affichage tactile capacitif Android |
||
Description de produit
21.5 pouces écran tactile stand-alone digital kiosk
Caractéristiques de l'affichage
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Taille d'écran du panneau | 21.5 pouces |
| Résolution maximale | Pour les appareils électroniques |
| Angle de vue | 178°/130° |
| Couleur/luminosité | 16.7M |
| Ratio de contraste | 1200:1 |
| Lumière | 250 cd/m2 |
| Ratio d'aspect | 16:9 |
| Temps de réponse | 5 secondes |
| Puissance d'entrée | 20 W |
Fonctionnalités audio et électrique
| haut-parleurs stéréo intégrés | 3W × 2 |
| Entrée de puissance | AC100-240V (adaptateur d'alimentation) |
Système d'exploitation et performances
Version pour Android:Android 7. Je ne sais pas.1
Le processeur:Rockchip RK3288 quad-core Cortex-A17 à 1,8 GHz
Réservoir:8 Go NAND Flash
La mémoire:DDR3 2 Go
Extension du stockage:Jusqu'à 32 Go de carte SD
Le Wifi:802.11b/g/n à haute performance
Ports d'entrée/sortie:USB, SD, mini USB
Écran tactile:Touche capacitive
Le processeur:Rockchip RK3288 quad-core Cortex-A17 à 1,8 GHz
Réservoir:8 Go NAND Flash
La mémoire:DDR3 2 Go
Extension du stockage:Jusqu'à 32 Go de carte SD
Le Wifi:802.11b/g/n à haute performance
Ports d'entrée/sortie:USB, SD, mini USB
Écran tactile:Touche capacitive
Principales caractéristiques
- Prise en charge multilingue du DSO (anglais, chinois, etc.)
- Mémoire coupée avec lecture continue au redémarrage
- Lecteur automatique quand il est allumé
- Fonctionnalité d'allumage/d'arrêt du minuteur
- Planification du temps de lecture prédéfini
- Gestion des fichiers et dossiers (renommer, copier, supprimer)
- Mode de lecture en boucle et de diaporama
- Musique en arrière-plan, mode image et vidéo (facultatif)
- Possibilité d'affichage de texte roulant
- Contenu de mise à jour automatique USB sur carte SD
- Verrouillage de sécurité pour la protection du contenu multimédia
- Fonctions d'horloge et de calendrier intégrées
Prise en charge du format de média
- Vidéo:Les données sont fournies en format MPG, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, AVI, MKV, FLV, TS, VOB.
- Je vous en prie.MP3, WMV
- Une photo:JPEG, BMP, GIF
Applications:Restaurants, guichets à chèques, guichets de caisse, réception d'hôtel et environnements commerciaux similaires.
Garantie de la qualité et du service
Garantie complète d'un an
Construction de qualité supérieure
Des normes de qualité élevées
Support pour les produits les plus vendus
Produits authentiques originaux
Conception écologique
La meilleure garantie de service
Engagement en faveur de la satisfaction du client
Vous voulez en savoir plus sur ce produit





