Borne tactile sur pied de 21,5 pouces avec écran haute luminosité et haute définition
Détails sur le produit:
| Lieu d'origine: | Chine |
| Nom de marque: | Shareme |
| Certification: | CE,ROHS |
| Numéro de modèle: | SHM-LSCM022 |
Conditions de paiement et expédition:
| Quantité de commande min: | 1 |
|---|---|
| Prix: | 800$ |
| Détails d'emballage: | Boîtes en carton |
| Délai de livraison: | 7-10days |
| Conditions de paiement: | T/T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement: | 10000 |
|
Détail Infomation |
|||
| Lumière: | Très haut | Connectivité: | Le Wi-Fi, le Bluetooth. |
|---|---|---|---|
| Conception: | ergonomie | Technologie d'affichage: | Numérique |
| Durabilité: | Très haut | Interface: | USB, HDMI, VGA |
| La mémoire: | Capacité élevée | Système d'exploitation: | Pour Android/Windows |
| Processeur: | Des performances élevées | Résolution de l'écran: | Haute définition |
| Taille de l'écran: | 21,5, 24,27,32,43,49,55inch | Sécurité: | Très haut |
| Technologie tactile: | Capacitif ou infrarouge | angle de vue: | Large |
| Mettre en évidence: | Kiosque numérique à écran tactile ODM,Écran tactile digital kiosque 21,5 pouces |
||
Description de produit
21Écran tactile numérique de 5 pouces
Terminal de kiosque d'information en libre service conçu pour les espaces publics intérieurs avec des configurations matérielles personnalisables.
Vue d'ensemble du produit
Ce kiosque à écran tactile est conçu pour les environnements publics, y compris les centres commerciaux, les supermarchés, les hôpitaux, les banques et les hôtels.Il sert de terminal de vérification d'information et d'annuaire, avec des configurations optionnelles pour les systèmes d'enregistrement des hôtels, y compris les distributeurs de cartes-clés et les scanners de passeports.
Spécifications techniques
| Spécification | Détails |
|---|---|
| Nom du produit | 21Écran tactile de 5 pouces, kiosque d'information |
| Application du projet | Espace public intérieur |
| Fonction | Kiosque d'information pour les services de vérification et d'annuaire |
| Écran tactile | Écran tactile IR ou écran tactile capacitif en option |
| Taille de l'écran | 215 pouces, 27 pouces, 32 pouces, 43 pouces, 55 pouces, 65 pouces |
| Affichage de la marque | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'échantillon. |
| Matériau des armoires | 1métal d'une épaisseur de 0,5 mm |
| Couleur de l'armoire | Blanc, noir, couleur sur mesure |
| Ordinateur | J1900, i3, i5, i7 carte mère facultative |
| La RAM | 4G, 8G en option |
| Disque dur | Disque dur 500G, disque dur 1T, SSD 120G, SSD 240G en option |
| Connexion à Internet | Wi-Fi, RJ45, 4G. Je ne sais pas. |
| Système d'exploitation | Windows 7, 8, 10 et Android en option |
| Les orateurs | Disponible haut-parleurs et amplificateur |
| Énergie | 110 à 240 V selon les pays |
| La prise de courant | Norme européenne, Norme britannique, Norme américaine facultative |
| Dispositifs intégrés | Écran tactile et ordinateur intégré |
| Dispositifs facultatifs | Lecteur de carte NFC |
| Logo personnalisé | Impression sur soie ou logo sur autocollant |
| Le paquet | Mousse à bulles + carton (plus boîtier en bois si nécessaire) |
| Le poids | Environ 25 kg |
| Garantie | Un an ou plus si nécessaire |
Questions fréquemment posées
Temps de production du kiosque à écran tactile?
Normalement, la production prend de 15 à 20 jours à compter de la réception du paiement.
Un échantillon gratuit?
Non, il n'y a pas d'échantillon gratuit. 1-4 pièces nécessitent un coût d'échantillon pour chaque commande. 5 pièces ou plus n'ont pas de coût d'échantillon.
Comment?
Fret maritime ou aérien.
Une usine ou un commerçant?
Shareme est une usine qui produit des armoires de kiosques, installe des kiosques et termine les tests pour offrir des kiosques qualifiés.
Vous voulez en savoir plus sur ce produit



