Pas de ventilateur imperméable à l'eau à la lumière du soleil lisible publicité extérieure écran affichage digital signage
Détails sur le produit:
| Lieu d'origine: | Chine |
| Nom de marque: | Shareme |
| Certification: | CE,ROHS |
| Numéro de modèle: | Le produit doit être présenté dans un emballage en plastique. |
Conditions de paiement et expédition:
| Quantité de commande min: | 1 |
|---|---|
| Prix: | 1500$ |
| Détails d'emballage: | Boîtes en carton |
| Délai de livraison: | 18-20 jours |
| Conditions de paiement: | T/T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement: | 5000 |
|
Détail Infomation |
|||
| Mettre en évidence: | Pas de ventilateur,écran publicitaire extérieur,Écran publicitaire extérieur imperméable à l'eau |
||
|---|---|---|---|
Description de produit
Pas de ventilateur d'affichage publicitaire extérieur
Signalisation numérique imperméable à l'eau et lisible par la lumière du soleil avec des performances de luminosité élevées
Applications
- Organisations d'entreprise:Supermarchés, centres commerciaux, chaînes de magasins, hôtels, restaurants, agences de voyage, pharmacies
- Organisations financières:Banques, valeurs mobilières, fonds, compagnies d'assurance, prêteurs sur gages
- Organisations à but non lucratif:Télécommunications, bureaux de poste, hôpitaux, écoles
- Les lieux publics:Métro, aéroports, gares, stations-service, librairies, parcs, salles d'exposition
- Propriétés immobilièresAppartements, villas, bureaux, immeubles commerciaux, chambres modèle
- Les divertissements:Cinémas, centres de remise en forme, clubs, bars, cafés, cybercafés, salons de beauté
Spécifications du produit
Affichage des paramètres
| Taille | 43 pouces |
| Ratio d'aspect | 16:9 |
| Résolution | Pour les appareils à moteur |
| Lumière | 2000 cd/m2 (2500, 3000 cd/m2 sont disponibles) |
| Ratio de contraste | 4000:1 |
| Angle de vue | Le point de départ est le point de départ de l'appareil. |
| Les couleurs | 160,7 millions |
| Rétrécissement | Rétroviseur LED |
Version pour Android
| CPU | RK3288, quad-core, 1,8 GHz (option de processeur RK3399/RK3588) |
| La mémoire | 2 Go DDR3 (4 Go / 8 Go / 16 Go option) |
| Réservation | Flash NAND de 8 Go (option de 16 Go) |
| Système d'exploitation | Système d'exploitation Android 7.1 (option système d'exploitation Android 8.0/9.0/11/12) |
| Interfaces | Une clé USB 2.0, RJ45, HDMI |
| Réseau | Le réseau WLAN/WiFi/RJ45 |
Version pour Windows (version pour PC)
| CPU ou carte mère | Un processeur Intel i3, à double noyau, à 2,0 GHz (option Intel i5/i7) |
| La RAM | DDR3 de 4 Go (8 Go / 16 Go / 32 Go) |
| Disques SSD | Un SSD de 64 Go (option 128 Go/256 Go/512 Go) |
| Système d'exploitation | Système d'exploitation Windows 7/10 |
| Interfaces | Une clé USB 2.0, RJ45, HDMI, VGA |
| Réseau | Option WLAN/WiFi/RJ45, module 3G intégré |
Options de l'écran tactile
| Écran tactile | Écran tactile capacitif |
| Méthodes de toucher | Doigt, stylo tactile |
| Points de contact | 10 points (20 points, 40 points sont facultatifs) |
| Durabilité | Plus de 60 millions de touches |
Affichage et performance
Formats pris en charge
- Vidéo:MPEG1, MPEG3, MPEG4, AVI et MP3
- Une photo:Les données sont fournies en format JPG.
Mode d'affichage
- Prise en charge de l'écran complet et du multi-écran
- Détection automatique, lecture et boucle de vidéos, de photos et de textes en boucle
Conditions de fonctionnement
| Avec climatiseur | -30 à 60 °C |
| Avec ventilateur de refroidissement | -10°C à 55°C |
| Avec ventilateur de refroidissement + chauffage | -30°C à 55°C |
Autres caractéristiques
| Entrée de puissance | 100 à 240 V CA |
| Consommation d'électricité | 450 watts |
| Les orateurs | 2 × 5 W intégrés |
| Matériau de la coquille | Plaque d'acier galvanisé (2 mm d'épaisseur), aluminium, acier inoxydable (facultatif) |
| Les couleurs | Noir, blanc, argent ou couleurs personnalisées |
| Montage | Le sol debout |
| Emballage | Emballage en carton + boîte en bois |
| Liens optiques | Option pour le verre à l'épreuve du vandalisme |
Tests d'assurance qualité
- Test de résistance à l'eau IP65
- Test de vieillissement à haute température
- Test de vieillissement à basse température
- Épreuve simulée de la lumière solaire
Questions fréquemment posées
Q: Quelle marque d'écran utilisez-vous?
R: Nous utilisons des écrans Samsung, LG, AUO et CHIMEI.
Q: Avez-vous votre propre usine de boîtiers?
R: Oui, nous avons notre propre usine d'enceinte avec des ingénieurs structurels expérimentés. Nous fournissons les meilleures solutions et formes d'écran, et les services OEM sont les bienvenus.
Q: Si vous n'êtes pas connecté, comment puis-je vous contacter?
R: Si nous ne sommes pas en ligne, veuillez vérifier nos coordonnées. Vous pouvez nous envoyer un e-mail, nous appeler ou nous contacter via Skype. Nous vous répondrons dès que possible.
Vous voulez en savoir plus sur ce produit




