Écran publicitaire LCD de 55 pouces avec angle de vision de 178° et système Android pour signalisation numérique commerciale
Détails sur le produit:
| Lieu d'origine: | Je suis à Shenzhen. |
| Nom de marque: | Shareme |
| Certification: | CE,ROHS |
| Numéro de modèle: | Les données sont fournies à l'aide d'un formulaire de référence. |
Conditions de paiement et expédition:
| Quantité de commande min: | 1 |
|---|---|
| Prix: | 700$ |
| Détails d'emballage: | Boîtes en carton |
| Délai de livraison: | 5 à 8 jours |
| Conditions de paiement: | T/T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement: | 10000 |
|
Détail Infomation |
|||
| Énergie: | 110 à 240 V | Sortie audio: | 2x5W |
|---|---|---|---|
| angle de vue: | 178° | Consommation d'électricité: | 125W |
| Poids du produit: | 28.5KG | Temps de réponse: | 6 secondes |
| Résolution de l'écran: | La taille est 1920x1080 | Taille d'affichage: | 55 pouces |
| Mettre en évidence: | Affichage publicitaire LCD 55 pouces,Affichage publicitaire LCD du gouvernement,Affichage publicitaire à écran tactile de 55 pouces |
||
Description de produit
Écran tactile LCD Publicité Android Système 55 Pouces dans le Gouvernement
Présentation du produit
L'écran publicitaire LCD est une solution complète de signalisation numérique commerciale conçue pour permettre aux entreprises de faire de la publicité et de commercialiser efficacement des produits et services. Doté d'un écran de 55 pouces avec un angle de vision de 178 degrés, il offre une expérience publicitaire immersive avec un affichage de contenu en temps réel grâce à un temps de réponse de 6 ms.
Caractéristiques principales
- Nom du produit : Écran publicitaire LCD
- Taille de l'écran : 55 pouces
- Température de fonctionnement : -20℃~60℃
- Température de stockage : -30℃~70℃
- Matériau : Construction métallique
- Poids du produit : 28,5 kg
- Signalisation numérique commerciale pour la publicité et l'affichage
Spécifications techniques
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Mode d'affichage | IPS, noir normalement, affichage transmissif |
| Pixels | 1920*1080/3840*2160 |
| Luminosité | 350-1500cd/m² |
| Rapport de contraste | 1200:1 |
| Temps de réponse | 6ms |
| Angle de vision | 89/89/89/89 (Min) |
| Zone de visualisation | 945,18*533,42 mm (H*V) |
| Zone d'affichage | 944,3*534,4 mm (H*V) |
| Dimensions extérieures | 973,8*567*47 mm (H*V*D) |
| Type de signal | LVDS |
| Fréquence de fonctionnement | 60Hz |
| Température de fonctionnement | 0-50°C |
| Température de stockage | -20 - +60°C |
| Ratio d'affichage | 16:9 |
| Couleur d'affichage | 16,7m (8 bits) |
| Tension du rétroéclairage | 24V |
| Consommation électrique du rétroéclairage | 120w |
| Traitement de surface | Brouillard 1%, Revêtement dur (3H) |
| Poids | 22kgs |
Applications
L'écran publicitaire LCD Shareme SHM-BGWL55 de 55 pouces offre un design élégant et fin avec des fonctionnalités avancées idéales pour afficher des graphiques, des vidéos et des images de haute qualité dans divers environnements. Avec un rapport de contraste de 3000:1 et une plage de température de fonctionnement de -20℃ à 60℃, il convient à une utilisation intérieure et extérieure. Les fonctionnalités incluent deux sorties audio de 5W et une compatibilité d'alimentation de 110-240V.
Options de personnalisation
L'écran publicitaire LCD Shareme SHM-BGWL55 est fabriqué à Shenzhen et dispose d'une sortie audio de 2x5W, d'un angle de vision de 178°, d'un temps de réponse de 6ms et d'une taille d'écran de 55 pouces. Conçu pour fonctionner dans des températures allant de -20℃ à 60℃.
Questions fréquemment posées
Quel est le nom de la marque de ce produit ?
Le nom de la marque de ce produit est Shareme.
Quel est le numéro de modèle de ce produit ?
Le numéro de modèle de ce produit est SHM-BGWL55.
Où ce produit est-il fabriqué ?
Ce produit est fabriqué à Shenzhen.
Quelles sont les caractéristiques de ce produit ?
Ce produit est un écran publicitaire LCD avec un écran LCD haute définition de 55 pouces prenant en charge l'affichage vidéo 1080P, la télécommande, l'édition en temps réel et un module WIFI intégré.
Comment puis-je utiliser ce produit ?
Ce produit est utilisé pour l'affichage publicitaire afin de présenter des publicités, des vidéos, des images ou d'autres informations pour attirer les clients.
Vous voulez en savoir plus sur ce produit



