Borne murale tactile de 21,5 pouces avec processeur haute performance et écran tout-en-un
Détails sur le produit:
| Lieu d'origine: | Chine |
| Nom de marque: | Shareme |
| Certification: | CE,ROHS |
| Numéro de modèle: | SHM-BGCM22 |
Conditions de paiement et expédition:
| Quantité de commande min: | 1 |
|---|---|
| Prix: | 500$ |
| Détails d'emballage: | Boîtes en carton |
| Délai de livraison: | 5 à 8 jours |
| Conditions de paiement: | T/T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement: | 6000 |
|
Détail Infomation |
|||
| Couleur: | Personnalisable | Graphiques: | Des performances élevées |
|---|---|---|---|
| Installation: | C' est facile. | Maintenance: | C' est facile. |
| Matériel: | Métal | La mémoire: | Capacité élevée |
| Mise en réseau: | sans fil/de câble | Impression: | Optionnel |
| Processeur: | Des performances élevées | écran: | Écran tactile |
| Sécurité: | Niveau élevé | Taille: | Personnalisable |
| Logiciel: | Personnalisable | Stockage: | Capacité élevée |
| Le type: | kiosque numérique | ||
| Mettre en évidence: | Affichage de kiosque à écran tactile de 21,5 pouces |
||
Description de produit
21Affichage tout-en-un à écran tactile.5 pouces
Kiosque à écran tactile mural prenant en charge les systèmes d'exploitation Windows et Android, conçu pour des applications commerciales polyvalentes.
Caractéristiques de l'affichage
| Taille de l'écran | 21.5 pouces |
| Résolution maximale | Pour les appareils à moteur |
| Angle de vue | 150°/130° |
| Profondeur de couleur | 16.7 millions de couleurs |
| Ratio de contraste | 800:1 |
| Lumière | 350 cd/m2 |
| Ratio d'aspect | 16:9 |
| Temps de réponse | 5 secondes |
Spécifications audio et puissance
| Système audio | haut-parleurs stéréo intégrés (3W × 2) |
| Entrée de puissance | 20 W |
| Énergie | AC 100-240V (adaptateur d'alimentation inclus) |
Spécifications de la version Android
| Option du processeur | Rockchip RK3288 Quad Core Cortex-A17 1.8GHz (Android 7.1) Il est également disponible en téléchargement gratuit |
| Réservation | 8 Go de carte flash |
| La RAM | 2 Go de DDR3 |
| Extension du stockage | Jusqu'à 32 Go de carte SD |
| Wifi | 802.11b/g/n à haute performance |
| Ports d'entrée/sortie | USB, carte SD, mini USB |
| Écran tactile | Touche capacitive |
Principales caractéristiques
- Support multilingue du DSO (anglais, chinois, etc.)
- Mémoire coupée avec restauration de lecture continue
- Fonction de lecture automatique lors de la mise sous tension
- Commandiants d'allumage/d'arrêt programmables
- Planification de la lecture à l' heure prédéfinie
- Gestion des fichiers: renommer, copier, supprimer les fichiers et dossiers
- Mode de lecture en boucle et de diaporama
- Musique en arrière-plan, mode image et vidéo (facultatif)
- Possibilité d'affichage de texte en défilement
- Mise à jour automatique du contenu de la carte USB à la carte SD
- Verrouillage de sécurité pour la protection du contenu multimédia
- Fonctions d'horloge et de calendrier intégrées
Prise en charge du format de média
Vidéo:Les données sont fournies en format MPG, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, AVI, MKV, FLV, TS, VOB.
Je vous en prie.MP3, WMV
Une photo:JPEG, BMP, GIF
Je vous en prie.MP3, WMV
Une photo:JPEG, BMP, GIF
Interfaces facultatives
Fente intégrée pour carte SD et port USB (interfaces HDMI et VGA disponibles en option)
Caractéristiques de l'écran tactile
- La lecture automatique de la publicité à partir d'une carte USB ou SD
- Prise en charge du défilement du texte, des images et des vidéos
- Fonctions de minuterie avancées avec des temps de lecture prédéfinis
- Écran tactile, réseau et batterie en option
Applications
Idéal pour les restaurants, les guichets, les postes de caisse, les réceptionnaires des hôtels et divers environnements commerciaux nécessitant des écrans numériques interactifs.
Vous voulez en savoir plus sur ce produit




