Kiosque de libre-service avec écran tactile capacitif de 22 pouces avec scanner de code QR et options personnalisables
Détails sur le produit:
| Lieu d'origine: | Chine |
| Nom de marque: | Shareme |
| Certification: | CE,ROHS |
| Numéro de modèle: | SHM-QD22 |
Conditions de paiement et expédition:
| Quantité de commande min: | 1 |
|---|---|
| Prix: | 500$ |
| Détails d'emballage: | Boîtes en carton |
| Délai de livraison: | 18-20 jours |
| Conditions de paiement: | T/T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement: | 10000 |
|
Détail Infomation |
|||
| Scanner de code à barres: | Optionnel | Lumière: | 250 cd/m2 |
|---|---|---|---|
| CPU: | Pour les appareils de type | La caméra: | 2 mm |
| Lecteur de cartes: | Optionnel | Scanner d'empreinte digitale: | Optionnel |
| Matériel: | Métal | Réseau: | WIFI/LAN |
| Système d'exploitation: | Pour les systèmes Windows/Linux | Ram: | 8 Go |
| Résolution: | 1920*1080 | Taille: | Personnalisé |
| Le Président: | 2W | Stockage: | DISQUE TRANSISTORISÉ 128GB |
| Écran tactile: | Capacité | ||
| Mettre en évidence: | Kiosque à écran tactile de 22 pouces,Kiosque à écran tactile sur mesure,Un kiosque de 22 pouces |
||
Description de produit
22 pouces écran tactile autonome
Kiosque en libre-service personnalisé doté d'un scanner de code QR, d'une imprimante de reçus et de capacités NFC pour des applications commerciales polyvalentes.
Spécifications du panneau
| Nom de l'article. | Kiosque de commande |
|---|---|
| Taille de l'écran | 297×527mm (24 pouces) 337×599mm (27 pouces) / personnalisé |
| Résolution de l'écran | Pour les appareils électroniques |
| Affichage de couleur | 16.7M |
| Le contraste | 3000:1 |
| Lumière | 250 nits |
| Angle de vue | 178°/178° |
| Temps de réponse | 3 secondes |
| Écran tactile | Écran tactile capacitif à 10 points |
Configuration du système
| Tableau principal | Android RK3288, COTEX-A17 Quad-Core, 1,8 GHz |
|---|---|
| La RAM | DDR3, 4 Go (2 Go DDR3 sont disponibles, 4 Go DDR3 sont optionnels) |
| ROM | 8G EMMC 5.0 (16 Go / 32 Go / 64 Go en option) |
| Interface | La valeur de l'équipement doit être supérieure ou égale à la valeur de l'équipement utilisé. |
| Appui au réseau | 100M Ethernet, WIFI, Bluetooth 4.0 (4G et GPS externe en option) |
| Durée de vie du panneau | Plus de 50 000 heures |
| Système d'exploitation | Android 7.1 (mise à niveau vers Android 10 disponible) |
Des configurations supplémentaires sont disponibles: Android RK3399, J1900, série i3, i5, i7 et autres configurations personnalisées.
Caractéristiques de l'apparence
| Taille globale | 850 × 403 × 85 mm (24 pouces); 940 × 444 × 106 mm (27 pouces) |
|---|---|
| Surface | Verres trempés anti rayures |
| Couleur | Blanc |
| Énergie | AC 110-240, 50 à 60 Hz |
| Emballage en nid de miel | 950 × 503 × 185 mm / 26 kg (24 pouces) 1070 × 210 × 590 mm / 27 kg (27 pouces) |
Caractéristiques intégrées
- Imprimante thermique à ouverture avant avec découpeuse automatique (papier de 58 et 80 mm)
- Code QR / scanner de code à barres
- Réservoir pour le point de vente (point de vente fourni par le client)
- Optionnel: caméra de 2 mégapixels, caméras monoculaires et binoculaires pour la reconnaissance faciale
- Optionnel: lecteur de carte IC, lecteur RFID, lecteur de carte NFC
Capacités fonctionnelles
Joue la publicité quand il est inactif, recommande des forfaits spéciaux et des réductions.et services de villégiature.
Applications
Kiosque d'autocommande pour les restaurants, les magasins, les supermarchés, les nouveaux magasins, les gares, les aéroports et divers environnements commerciaux.
Questions fréquemment posées
Votre entreprise est-elle un véritable fabricant?
Notre société est un fabricant professionnel en Chine, et nous vous invitons à visiter notre usine à tout moment.
Quelle est la qualité du kiosque?
Nos kiosques de commandes sont soumis à des tests de contrôle de qualité stricts avant expédition pour assurer des normes de qualité élevées.
Le kiosque de commande est uniquement utilisé pour le centre commercial?
Nos kiosques à commande personnelle conviennent à de multiples environnements, notamment les centres commerciaux, les hôpitaux, les stations de métro, les banques, les cinémas, les aéroports, etc.
Vous voulez en savoir plus sur ce produit






