Borne libre-service sur pied de 19 pouces avec écran tactile pour la collecte de billets avec écran interactif
Détails sur le produit:
| Lieu d'origine: | Chine |
| Nom de marque: | Shareme |
| Certification: | CE,ROHS |
| Numéro de modèle: | SHM-PD213 |
Conditions de paiement et expédition:
| Quantité de commande min: | 1 |
|---|---|
| Prix: | 1000$ |
| Détails d'emballage: | Boîtes en carton |
| Délai de livraison: | 7-10days |
| Conditions de paiement: | T/T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement: | 10000 |
|
Détail Infomation |
|||
| Lumière: | 300-500cd/m2 | CPU: | Intel/AMD/ARM |
|---|---|---|---|
| La caméra: | Optionnel | Ratio de contraste: | 1000:1 |
| Interface: | USB/HDMI/VGA/LAN | Durée de vie: | 50, 000 heures |
| Réseau: | Wi-Fi/3G/4G | Système d'exploitation: | Pour les systèmes Windows/Android/Linux |
| Taille de l'écran: | 15-24 pouce | Le Président: | Optionnel |
| Stockage: | 32GB-256GB | Technologie tactile: | Capacitif/infrarouge/résistif |
| Mettre en évidence: | Kiosque à écran tactile industriel,Écran tactile,kiosque de libre-service de 19 pouces |
||
Description de produit
Kiosque à écran tactile autonome
Écran tactile de 19 pouces, écran tactile industriel, écran tactile au sol, appareil de collecte de billets de kiosque tactile
Caractéristiques clés et applications
- Guider efficacement le flux de visiteurs de l'hôpital et améliorer l'environnement médical
- Fournit une affichage claire et ordonnée des files d'attente et des numéros d'appel pour le triage
- Des fonctionnalités de commande vocale et d'affichage à écran LCD
- Permet la diffusion et l'affichage dynamiques des informations pour les services hospitaliers
Spécifications du produit
| Panneau | Marque du panneau |
|---|---|
| Panneau d'affichage | Le montant de l'aide est calculé en fonction de la situation de l'entreprise. |
| Spécification de base | Détails |
|---|---|
| Écran d'affichage | Écran LED |
| Proportion d'affichage | 16:9 |
| Angle de vue | 178° vers le haut et vers le bas, 178° à gauche et à droite |
| Spécification du tableau d'affichage | Détails |
|---|---|
| Résolution | 1280*1024 |
| Fréquence horizontale | Les fréquences de fréquence de l'appareil doivent être: |
| Fréquence verticale | 60 Hz/75 Hz |
| Couleur | 160,77 millions |
| Paramètres caractéristiques | Les spécifications |
|---|---|
| Durée de vie de la lampe | ≥ 50000 heures |
| Lumière moyenne | 350cd/m2 |
| Ratio de contraste | 5000:1 |
| Temps de réponse | 2 secondes |
| Le Président | Stéréo (10W+10W) |
| Énergie | Norme VESA DPMS |
| Voltage d'entrée | Le système de freinage doit être équipé d'un dispositif de freinage. |
| Température de stockage | -20°C à 60°C |
| Température de fonctionnement | 0°C à 40°C |
| Interface d'entrée extensible | Les appareils électroniques |
| Fonction de l'Internet | WIFI / 3G / 4G |
| Format de l'image | JPG, BMP, PNG, etc. |
| Format vidéo | MPG, AVI, RMVB, MOV, MP4, RM, TS, etc. Il est également possible de télécharger des fichiers en MPG, AVI, RMVB, MOV, MP4, RM, TS, etc. |
Vous voulez en savoir plus sur ce produit





