Moniteur LCD extérieur haute luminosité de 65 pouces avec protection IP65 et large plage de température de fonctionnement
Détails sur le produit:
| Lieu d'origine: | Je suis à Shenzhen. |
| Nom de marque: | Shareme |
| Certification: | CE,ROHS |
| Numéro de modèle: | Le SHM-HW43 |
Conditions de paiement et expédition:
| Quantité de commande min: | 1 |
|---|---|
| Prix: | 1500$ |
| Détails d'emballage: | Boîtes en carton |
| Délai de livraison: | 18-20 jours |
| Conditions de paiement: | T/T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement: | 5000 |
|
Détail Infomation |
|||
| Luminosité: | Haute luminosité | Consommation d'énergie: | Faible consommation d'énergie |
|---|---|---|---|
| Température de fonctionnement: | Large plage de température de fonctionnement | Mode de contrôle: | Contrôle à télécommande/local |
| Température de couleur: | La température de couleur réglable | Lieu d'origine: | Large plage d'humidité de fonctionnement |
| Angle de vision: | Grand angle de vision | Résolution: | 1920*1080,3840*2160 |
| Mettre en évidence: | Écran LCD de 65 pouces pour la publicité extérieure,Écran LCD publicitaire extérieur IP65,Lecteur publicitaire LCD extérieur de 65 pouces |
||
Description de produit
Moniteur LCD extérieur haute luminosité avec niveau de protection IP65, conçu pour des performances fiables dans les environnements extérieurs exigeants.
Cet écran publicitaire extérieur constitue une solution idéale pour les applications d’affichage numérique extérieur. Doté d'une technologie lisible en plein soleil, d'angles de vision larges, d'une faible consommation d'énergie et d'options de connectivité complètes, notamment les interfaces VGA, HDMI, USB, SD et RJ45.
- Nom du produit: affichage d'écran de publicité extérieure
- Température de fonctionnement : large plage de températures de fonctionnement
- Consommation d'énergie : faible consommation d'énergie
- Tailles disponibles : 32 pouces, 43 pouces, 49 pouces, 55 pouces, 65 pouces
- Niveau de protection : niveau de protection IP65
- Méthodes d'installation : montage mural, montage au plafond, montage sur pied
- Caractéristiques spéciales : affichage numérique extérieur, affichage étanche, affichage extérieur autonome
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Taille du panneau LCD/rapport d’aspect | 65''/16:9 |
| Résolution en pixels | 1920 × 1080 |
| Luminosité | 2000 cd/m² (rétroéclairage LED amélioré) 2000, 2500, 3000 cd/m² disponibles |
| Rapport de contraste | 4000:1 |
| Angle de vision | 178° (H)/178° (V) |
| Couleurs | 16,7 millions |
| Version Android-CPU/carte mère | RK3288, quadricœur, 2,0 GHz |
| Version Android - Mémoire (RAM) | DDR3 2 Go |
| Version Android - Stockage (ROM) | 8 Go |
| Version Android - Système d'exploitation | Système d'exploitation Android 7.1 |
| Version Windows - CPU/Carte mère | Processeur Intel i3, double cœur, 2,0 GHz (option Intel i5) |
| Version Windows - Mémoire (RAM) | DDR3 4 Go |
| Version Windows - Stockage (SSD) | Option 64 Go, 128 Go/256 Go |
| Version Windows - Système d'exploitation | Prise en charge du système d'exploitation Windows 8/10 |
| Interfaces | USB 2.0, RJ45, VGA, HDMI, etc. |
| Réseau | Prise en charge WLAN/WiFi/RJ45 |
| Haut-parleurs | Intégré 2 × 5W |
| Formats pris en charge | Vidéo : MPEG1, MPEG3, MPEG4, AVI, MP3 Photo : JPG, JPEG, BMP, PNG, GIF |
| Mode d'affichage | Prise en charge plein écran/multi-écran Vidéos, photos, textes défilants, détection automatique, lecture et boucle |
| Température de fonctionnement | -40°C à 50°C |
| Humidité de fonctionnement | 10 % d'humidité relative à 90 % d'humidité relative |
| Tension d'entrée | 100-240 V CA |
| Fonctionnement électrique | 500 watts |
| Poids (net/brut) | 80 kg |
| Installation | Au sol |
| Liaison optique | Verre AG/AR/anti-vandalisme |
- Test d'étanchéité IP65
- Vieillissement à haute température
- Vieillissement à basse température
- Test de lumière solaire simulée
- Emballage carton + caisse en bois pour le transport
Les écrans publicitaires extérieurs Shareme SHM-HW65 captent efficacement l’attention et promeuvent les produits et services. La conception autonome rend ces écrans adaptés à une utilisation intérieure et extérieure, offrant des performances résistantes aux intempéries et à l'eau, même dans des environnements difficiles. Avec un rapport de contraste élevé et un grand angle de vision, le contenu reste visible même en plein soleil.
L'écran publicitaire extérieur SHM-HW43 de Shareme offre des solutions robustes et étanches pour les applications extérieures. Doté d'un niveau de protection IP65 et d'une large plage d'humidité de fonctionnement, il offre une lisibilité à la lumière du soleil et une protection complète contre les intempéries. Plusieurs options d'interface, notamment VGA, HDMI, DVI, AV, USB, SD et RJ45, le rendent idéal pour diverses exigences en matière de publicité extérieure.




