Tableau d'écran tactile interactif de 55 pouces avec 500 cd/m2 de luminosité et 10 points tactiles
Détails sur le produit:
| Lieu d'origine: | Chine |
| Nom de marque: | Shareme |
| Certification: | CE,ROHS |
| Numéro de modèle: | SHM-TABL55 |
Conditions de paiement et expédition:
| Quantité de commande min: | 1 |
|---|---|
| Prix: | 1200$ |
| Détails d'emballage: | Boîtes en carton |
| Délai de livraison: | 7-10days |
| Conditions de paiement: | T/T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement: | 5000 |
|
Détail Infomation |
|||
| Lumière: | 500 Cd/m2 | Connectivité: | Wi-Fi, Bluetooth, HDMI, USB |
|---|---|---|---|
| Ratio de contraste: | 3000:1 | Les dimensions: | Pour les pièces détachées: |
| Résolution de l'écran: | 1920 x 1080 | La mémoire: | 4 Go de RAM |
| Système d'exploitation: | Pour Windows 10 | Énergie: | Chauffure de courant alternatif 100-240V |
| Nom du produit: | Tableau interactif à écran tactile | Temps de réponse: | 8 secondes |
| Taille de l'écran: | 55 pouces | Stockage: | DISQUE TRANSISTORISÉ 128GB |
| Points de contact: | 10 points | angle de vue: | 178° |
| Le poids: | 50 kg ou plus | ||
| Mettre en évidence: | Tableau d'écran tactile interactif capacitif,Table à écran tactile interactif de 55 pouces |
||
Description de produit
Écran tactile interactif de 55 pouces
Tableau à écran tactile de 55 pouces, table à café, table de jeu en verre, table interactive
Caractéristiques haut de gamme
- Technologie de peinture de qualité industrielle- Finition lisse et uniforme, résistant à l'eau, à la poussière et à la poussière
- Suite logicielle complète- Variété d'applications stables et fiables
- La dernière technologie de processeur multimédia numérique 4G pour des performances visuelles exceptionnelles
- Système stéréo ultra haute fidélité pour une expérience audio agréable
- Casque de matériel ultra-mince et ultra-légère avec un design délicat et beau
Spécifications techniques
| Caractéristiques de l'affichage | |
|---|---|
| Taille du panneau | TFT-LCD de 55 pouces |
| Zone d'affichage | 1210 × 680 mm |
| Résolution maximale | 3840 × 2160 |
| Lumière | 500 nits |
| Ratio de contraste | 4000:1 |
| Angle de vue | 178°/178° |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Durée de vie | 60, 000 heures |
| Connexions entrée/sortie | |
| Ports USB | 4 |
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
| réseau local | 1 |
| Entrée audio | 1 (L/R) |
| Sortie audio | 1 (L/R) |
| Les orateurs | 2 × 15 W (9 ohms) |
| Panel tactile | |
| Technologie tactile | IR/touch capacitif |
| Précision de positionnement | ± 2 mm |
| Transmission | 92% |
| Dureté | 7 heures |
| Points de contact | Les deux points/les plusieurs points (facultatif) |
| Temps de réponse | 10 secondes |
| Résolution de sortie | 4096 × 4096 |
| Durée de vie | Un seul point sur 600 millions de touches |
| Spécifications de puissance | |
| Énergie | AC100V à 240V, 50/60Hz |
| Consommation d'énergie maximale | 280 W |
| Consommation d'énergie en veille | 0.5W |
| Spécifications environnementales | |
| Température de fonctionnement | 0°C à 50°C |
| Température de stockage | -10°C à 60°C |
| Humidité de fonctionnement | 20% à 80% |
| Humidité de stockage | 5% à 95% |
| Spécifications de l'ordinateur | |
| La puce principale | Intel H61 |
| Options du processeur | Pour les appareils électroniques |
| Fréquence du bus système | 800/1066/1333 MHz |
| Carte graphique | Intégré |
| Carte audio | AC97 intégré |
| Carte réseau | Adaptif intégré 10/100/1000M |
| La mémoire | 2G DDRIII (maximum 4G) |
| Disque dur | 320G SATA |
| Wifi | Inclus |
| Bluetooth | Optionnel |
Informations relatives à la commande
- Conditions de paiement:T/T, dépôt de 35% avant production, solde de 65% avant livraison
- Délai de production:10-50 pièces: 20 jours, 50-100 pièces: 35 jours
- Livraison de l'échantillon:Disponible dans les 3 jours
- Pour la navigation:Frais indiqués sur demande
- Port de navigation:Shenzhen, à Hong Kong
- Réductions:Disponible en fonction des quantités commandées
Vous voulez en savoir plus sur ce produit




