Tableau à écran tactile interactif multi-touch de 55 pouces avec 350 nits de luminosité pour le bureau et les jeux
Détails sur le produit:
| Lieu d'origine: | Chine |
| Nom de marque: | Shareme |
| Certification: | CE,ROHS |
| Numéro de modèle: | SHM-BGZ55 |
Conditions de paiement et expédition:
| Quantité de commande min: | 1 |
|---|---|
| Prix: | 1000$ |
| Détails d'emballage: | Boîtes en carton |
| Délai de livraison: | 7-10days |
| Conditions de paiement: | T/T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement: | 10000 |
|
Détail Infomation |
|||
| Audio: | Intégré | La caméra: | Intégré |
|---|---|---|---|
| Connectivité: | WiFi/Bluetooth/USB | Durabilité: | Très haut |
| Matériel: | Métal/verre/bois | Système d'exploitation: | Android/IOS/Windows |
| Lumière de l'écran: | Très haut | Résolution de l'écran: | Très haut |
| Capacité de stockage: | Très haut | Technologie tactile: | Capacitif/infrarouge/résistif |
| angle de vue: | Large | Logiciel: | Personnalisé |
| Mettre en évidence: | Tableau interactif TFT d'écran tactile,Tableau à écran tactile interactif de 350 nits,Tableau interactif multi-touch de 55 pouces |
||
Description de produit
Table tactile interactive 350nits TFT 55 pouces Multi Touch
Table tactile interactive 55 pouces, écran tactile capacitif intelligent Android OS pour bureau et jeux
Spécifications de l'écran
| Articles | Spécifications |
|---|---|
| Marque | LG/AUO/SAMSUNG/CHIMEI/BOE |
| Format d'image | 16:9 |
| Résolution | 1920 × 1080 |
| Couleur | 16,7M |
| Pas de pixel (mm) | 0,297 × 0,297 |
| Angle de vision | 176°/176° |
| Luminosité | 350 nits |
| Contraste | 1000:1 |
| Temps de réponse | 6 ms |
| Durée de vie (heures) | Plus de 60 000 |
Spécifications du kiosque
| Articles | Spécifications |
|---|---|
| Matériau | Nouvelle plaque d'acier laminé à froid de 1,2 à 1,5 mm |
| Découpe du métal | Le métal est découpé par machine laser sans bavure |
| Logo et couleur | Sur demande |
| Tension d'entrée | AC 110V - 240V |
| Prise d'alimentation | Standard américain/européen, en option |
| Température de fonctionnement | 0°C à 40°C |
| Température de stockage | -20°C à 60°C |
| Humidité | 20%-80% |
Questions fréquemment posées
Pourquoi devrais-je choisir votre entreprise ?
Nous pouvons choisir le code SH personnalisé le plus adapté pour vous, réduisant ainsi les droits de douane à 0-5 %. Avec d'autres fournisseurs, vous paieriez généralement 25 à 50 % de la taxe de votre pays.
Êtes-vous un fabricant ou une société de négoce ?
Nous sommes le plus grand fabricant autorisé par l'institution internationale SGS depuis 2011.
Quel est le délai de livraison ?
Les échantillons prennent environ 5 jours ouvrables, tandis que les modèles sur mesure prennent environ 15 jours ouvrables.
Vous voulez en savoir plus sur ce produit




