Paroi d'épissage LCD ultra étroit de 0,88 mm de 46 pouces avec 500 cd / m2 Lumière et installation murale
Détails sur le produit:
| Lieu d'origine: | Chine |
| Nom de marque: | Shareme |
| Certification: | CE,ROHS |
| Numéro de modèle: | SHM-PJ5588 |
Conditions de paiement et expédition:
| Quantité de commande min: | 1 |
|---|---|
| Prix: | 600$ |
| Détails d'emballage: | Boîtes en carton |
| Délai de livraison: | 8-10Days |
| Conditions de paiement: | T/T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement: | 6000 |
|
Détail Infomation |
|||
| Lumière: | 500cd/m2 | Gamme de couleur: | 72% |
|---|---|---|---|
| Ratio de contraste: | 5000:1 | méthode de contrôle: | Commande à distance |
| interface de saisie: | HDMI, DVI, VGA | Méthode d'installation: | Montage sur mur |
| interface de sortie: | Audio | Consommation d'électricité: | 150 W |
| Taille du produit: | 1220*715*90mm | Type de produit: | Mur de épissure d'affichage à cristaux liquides |
| Poids du produit: | 30 kg ou plus | Résolution: | 1920*1080 |
| Temps de réponse: | 8 secondes | Taille de l'écran: | 55 pouces |
| angle de vue: | 178° | ||
| Mettre en évidence: | Écrans de jonction industriels de 46 pouces,0Écrans d'épissage industriels de.88 mm,Panneau vidéo LCD mural |
||
Description de produit
Panneau LCD pour mur vidéo industriel de 46 pouces, 0,88 mm, à épissure, montage mural
Affichage professionnel de mur vidéo LCD
Panneau industriel à bords ultra-fins conçu pour des applications de mur vidéo sans couture avec des fonctionnalités avancées pour les environnements d'affichage professionnels.
Caractéristiques principales
- Ventilateur industriel entièrement silencieux avec contrôle automatique de la température
- Traitement 3D avancé avec réduction du bruit, filtrage et désentrelacement
- Capacité de raccordement de grands écrans pour des installations saines et faciles à utiliser
Spécifications techniques
| Taille | 46 pouces |
| Taille de l'écran | 1018,6 mm × 573,4 mm |
| Résolution | 1920 × 1080 |
| Marque du panneau LCD | LG/BOE |
| Bord physique | 0,88 mm/1,7 mm/1,8 mm/3,5 mm |
| Ratio d'affichage | 16:9 |
| Luminosité | 500-700 cd/m² |
| Taux de contraste | 3500:1 |
| Profondeur de couleur | 16,7M (8 bits) |
| Angle de vision | 89°/89°/89°/89° (CR≥10) |
| Vitesse de réponse | 8 ms |
| Uniformité | 75% |
| Entrée HDMI | 1 × HDMI IN |
| Entrée DVI | 1 × DVI IN |
| Entrée VGA | 1 × VGA IN |
| Port USB | 1 × USB |
| Contrôle RS232 | 1 × RS232 IN / 2 × RS232 OUT |
| Tension de fonctionnement | AC 110V/220V 50/60Hz |
| Température de fonctionnement | 0-50°C |
| Température de stockage | -20-50°C |
| Humidité relative | 10-80% HR (sans condensation) |
| Durée de vie | 50 000 heures |
Questions fréquemment posées
Pourquoi choisir notre entreprise plutôt que d'autres fournisseurs ?
Shenzhen Shareme Electronic Technology Co., Ltd. est spécialisée dans les tableaux blancs interactifs intelligents, la signalisation numérique, les lecteurs publicitaires, les murs vidéo et les bornes à écran tactile. Avec notre propre équipe de conception et nos machines CNC, nous offrons un support de conception personnalisé complet et des capacités de fabrication.
Quelles sont vos conditions d'expédition et vos délais de livraison ?
Les délais de livraison et de production varient en fonction de la taille de la commande. Veuillez noter que des retards de production peuvent survenir, ajoutant potentiellement 3 à 7 jours ouvrables avant l'expédition. Les facteurs saisonniers peuvent également affecter les calendriers de livraison.
Puis-je postuler pour devenir votre agent ?
Oui, nous acceptons les candidatures d'agents et recherchons des partenariats commerciaux à long terme.
Vous voulez en savoir plus sur ce produit



