Vitrine d'affichage LCD transparente de 21,5 pouces avec écran tactile capacitif et luminosité de 2000 nits
Détails sur le produit:
| Lieu d'origine: | Chine |
| Nom de marque: | Shareme |
| Certification: | CE,ROHS |
| Numéro de modèle: | SHM-TM22 |
Conditions de paiement et expédition:
| Quantité de commande min: | 1 |
|---|---|
| Prix: | 500$ |
| Détails d'emballage: | Boîtes en carton |
| Délai de livraison: | 8-10Days |
| Conditions de paiement: | T/T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement: | 6000 |
|
Détail Infomation |
|||
| Mettre en évidence: | 21.5 pouces vitrine LCD transparente,Écran tactile vitrine LCD transparente,21Écran numérique de 5 pouces |
||
|---|---|---|---|
Description de produit
21.5 pouces vitrine LCD transparente avec écran tactile capacitif
Armoire d'affichage numérique avancée dotée d'une technologie LCD transparente de haute luminosité avec des capacités tactiles capacitives, idéale pour les environnements des centres commerciaux et les vitrines interactives.
Principales caractéristiques
- Module LCD haute luminosité avec rétroéclairage LED professionnel
- Jusqu'à 2000 nits de sortie de luminosité maximale
- Affichage à résolution Full HD 1920×1080
- Technologie de rétroéclairage LED avancée
Spécifications techniques
Paramètres de l'écran tactile (facultatif)
| Nom | 21Écran tactile transparent de 5 pouces |
|---|---|
| Points de contact | Windows 7/8: 10 points de contact, Android: 2 points de contact |
| Durée de vie | 60, 000 heures |
| Précision au toucher | > 2,5 mm |
| Vitesse de réponse | ≤ 3 ms |
Paramètres de l'écran transparent
| Écran LCD | 21.5 pouces (16: 9) Une LED rétroéclairée de qualité |
|---|---|
| Mode d'éclairage | Boîte à lumière LED professionnelle |
| Résolution | Pour les appareils à commande numérique |
| Zone d'affichage | 4760,64 × 268,11 mm |
| Temps de réponse | 5 secondes |
| Lumière | 250 cd/m2 |
| Couleur | 16.7 millions de couleurs |
Paramètres de la carte mère
| CPU | Intel I3 / RK3368 / indépendant |
|---|---|
| La RAM | 4G DDR3 / 2G |
| Disque dur | Un SSD de 120G / 8G |
| Le Président | 2 × 8Ω 5W |
| Interface de l'hôte | 1×VGA + 1×HDMI + USB 3.0 + RJ-45 + 1×sortie audio / sortie casque |
Paramètres supplémentaires
| Matériau de la coquille | 3 mm de verre trempé + aluminium + acier laminé à froid |
|---|---|
| Voltage | AC 100-240V, 50 à 60 Hz |
Questions fréquemment posées
Quelle est votre garantie contre les dommages naturels?
Nous fournissons un dépannage simple pour identifier les composants endommagés. Dans la période de garantie, des pièces de rechange gratuites sont fournies. En dehors de la garantie, des pièces de rechange sont disponibles à des prix très raisonnables.
Vous offrez des réductions?
Nous nous efforçons de fournir les meilleurs prix combinés à un excellent service pour tous nos clients.
Je peux personnaliser ma commande?
Nous accueillons et encourageons les demandes de personnalisation de nos clients.
Vous voulez en savoir plus sur ce produit




