Vitrine LCD transparente haute transparence de 50 pouces avec boîte d'affichage à écran tactile système Android
Détails sur le produit:
| Lieu d'origine: | Chine |
| Nom de marque: | Shareme |
| Certification: | CE,ROHS |
| Numéro de modèle: | Le numéro d'immatriculation du véhicule |
Conditions de paiement et expédition:
| Quantité de commande min: | 1 |
|---|---|
| Prix: | 2000$ |
| Détails d'emballage: | Boîtes en carton |
| Délai de livraison: | 7-10days |
| Conditions de paiement: | T/T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement: | 10000 |
|
Détail Infomation |
|||
| Lumière: | Lumière élevée | Ratio de contraste: | Rapport de contraste élevé |
|---|---|---|---|
| Système de contrôle: | Divers systèmes de contrôle | Résolution de l'écran: | Diverses résolutions |
| Technologie d'affichage: | Disque LCD | Durabilité: | Durabilité élevée |
| Installation: | Facile à installer | Interface: | HDMI, VGA, USB |
| Consommation d'électricité: | Faible consommation d'énergie | Temps de réponse: | Temps de réponse rapide |
| Taille de l'écran: | Tailles différentes | La transparence: | Haut transparent |
| angle de vue: | Grand angle de vue | ||
| Mettre en évidence: | Vitrine LCD transparente pour Windows,Vitrine LCD transparente de 50 pouces,La boîte d'affichage LCD Android |
||
Description de produit
50 pouces vitrine LCD transparente Système Windows Android boîte à affichage LCD
Affichage tactile à vitrine transparente avancée
boîte à affichage LCD transparente de 50 pouces haute performance disponible avec les systèmes d'exploitation Windows ou Android,doté de fonctionnalités tactiles interactives et d'une qualité d'affichage supérieure pour les applications de détail et commerciales.Spécifications disponibles
| Tailles d'écran disponibles | 21.5 ", 32", 43", 50", 55", 65", 75", 86" Je suis désolé. |
|---|---|
| Systèmes d'exploitation |
Système d'exploitation Android:RK3288/2G/8G Système d'exploitation Windows:Le système d'exploitation de base est un système d'exploitation qui utilise des systèmes d'exploitation de base. |
| Options de l'écran tactile | Touch infrarouge à 10 points avec une surface de verre trempé de 4 mm, temps de réponse de 2 ms |
Spécifications du panneau
| Type de panneau | TFT LCD |
|---|---|
| Ratio d'aspect | 16:9 |
| Résolution | 1920×1080 ou 3840×2160 |
| Angle de vue | H178°/V178° |
| Affichage des couleurs | 160,7 millions |
| La hauteur des pixels | 0.630 × 0,630 mm (H × V) |
| Type de rétroéclairage | L'équipement |
| Temps de réponse | 6 secondes |
| Ratio de contraste | 5000:1 |
| Lumière | 450 cd/m2 |
| Durée de vie | > 50 000 heures |
Autres caractéristiques
- Je vous en prie.haut-parleurs de 2 × 5 W
- Connectivité:Wi-Fi, Ethernet RJ45
- Interfaces:2 ports USB 2.0
- Appareil:Noir ou couleurs personnalisées
- Matériau:Casse métallique SPCC + verre trempé
- Installation du moteurConception du sol debout
- Les accessoires suivants:Commande à distance, câble d'alimentation inclus
- Certificats:Ce type de produit est utilisé pour la fabrication de produits à base de plantes.
Spécifications de puissance
| Énergie | AC100-240V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Consommation de puissance maximale | ≤ 220 W |
| Consommation d'énergie en veille | ≤ 1 W |
Environnement de fonctionnement
| Température de fonctionnement | 0°C à 50°C |
|---|---|
| Température de stockage | -20 à 60 °C |
| Humidité de travail | 85% |
| Humidité de stockage | 85% |
Prise en charge du format de média
- Formats vidéo:Les données sont fournies en format MPEG1 ou MPEG2
- Formats de l'image:Les données sont fournies en format JPEG.
- Format audio:Des ondes, des MP3, des WMA, des AAC
- Résolution de l'image:Prend en charge 1080p, 720p, 480p et plusieurs résolutions
Questions fréquemment posées
Q: Combien de temps dure la garantie de vos produits?
Nous offrons une garantie d'un an pour tous nos produits et fournissons une maintenance à vie.
Q: Je n'ai jamais fait affaire avec votre entreprise auparavant, comment puis-je faire confiance à votre entreprise?
Notre société est un membre d'or enregistré sur Alibaba depuis plus de 10 ans. Nous fournissons à des partenaires dans le monde entier, y compris P&G, Unilever, BAT, Coca-Cola, Walmart et bien d'autres.Contactez-nous pour des études de cas et des solutions.
Q: Quelles sont les conditions d'expédition et les délais de livraison?
Le délai de livraison dépend de la quantité de commande, de l'adresse d'expédition et des méthodes d'expédition. Veuillez nous contacter pour plus de détails.
Vous voulez en savoir plus sur ce produit




