Vitrine LCD transparente de 55 pouces avec écran tactile capacitif et mur d'assemblage LCD 1x2
Détails sur le produit:
| Lieu d'origine: | Chine |
| Nom de marque: | Shareme |
| Certification: | CE,ROHS |
| Numéro de modèle: | SHM-TM552 |
Conditions de paiement et expédition:
| Quantité de commande min: | 1 |
|---|---|
| Prix: | 1500$ |
| Détails d'emballage: | Boîtes en carton |
| Délai de livraison: | 7-10days |
| Conditions de paiement: | T/T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement: | 6000 |
|
Détail Infomation |
|||
| Lumière: | 500cd/m2 | Couleur: | Noir |
|---|---|---|---|
| Ratio de contraste: | 3000:1 | Résolution de l'écran: | 1920*1080 |
| Taille d'affichage: | 55 pouces | Interface: | HDMI, VGA, DVI, USB, AV, YPbPr |
| Durée de vie: | 60000 heures | Matériel: | Métal |
| Humidité de fonctionnement: | 10% à 90% | Température de fonctionnement: | 0 à 50°C |
| Consommation d'électricité: | 300 W | Énergie: | Chauffure de courant alternatif 100-240V |
| Nom du produit: | Mur de épissure d'affichage à cristaux liquides | Temps de réponse: | 8 secondes |
| angle de vue: | 178° | ||
| Mettre en évidence: | Vérificateur LCD transparent,Vitrine LCD transparente de 55 pouces,Cabine d'affichage transparente de capacité |
||
Description de produit
Vue d'ensemble du produit
Écran tactile transparent de 55 pouces avec paroi d'épissage tactile capacitive 1 × 2
Ce meuble LCD transparent et avancé combine une technologie de pointe avec un design élégant.doté d'un écran tactile capacitif de 55 pouces et d'une paroi d'épissage sans soudure de 1 × 2 pour des applications commerciales polyvalentes.
Spécifications techniques
| Taille de l'écran LCD | 22"/32"/43"/50"/55"/65"/75"/86" en option |
| Type de panneau | Écran TFT-LCD et rétroéclairage LED, avec écran tactile infrarouge |
| Marque du panneau | Le montant de l'aide est calculé en fonction de la situation de l'entreprise. |
| Ratio d'aspect | 16:9 |
| Résolution | Pour les appareils électroniques, la valeur de l'échantillon doit être égale ou supérieure à: |
| Lumière | 400cd/m2 |
| Ratio de contraste | 5000:1 |
| Temps de réponse | 5 secondes |
| Durée de vie | 100, 000 heures |
| Matériau du boîtier | Cadre en aluminium / carrosserie en tôles d'acier en roulement à froid / Couvercle en verre trempé |
| Système de couleur | PAL/NTSC/détection automatique |
| Langue du menu | Option de plusieurs langues: anglais (par défaut) |
| Transmission de la lumière | > 98% |
| Points de contact | 10 points de contact |
| Capacité du disque dur | 120 g |
| Fréquence horizontale | 50/60 Hz |
| Température de fonctionnement | 0 à 50 °C |
| Humidité de travail | 10% à 90% sans condensation |
| Température de stockage | -20 à 80 °C |
| Humidité de stockage | 85% sans condensation |
| Interface | Le système de transmission de l'électronique doit être équipé d'un système de transmission de l'électronique. |
Questions fréquemment posées
Quel est votre service après-vente?
Si des problèmes surviennent, vous recevrez notre réponse dans les 24 heures. Des solutions seront offertes instantanément pour assurer une perturbation minimale de vos opérations.
Êtes-vous une usine ou une société commerciale?
Nous exploitons notre propre usine de fabrication et fournissons des services OEM et ODM complets pour répondre à vos besoins spécifiques.
Combien de temps dure la garantie de vos produits?
Notre période de garantie officiellement promise est d'un an complet après la livraison, assurant une performance fiable et une tranquillité d'esprit.
Vous voulez en savoir plus sur ce produit




