Écran publicitaire LCD autoportant de 43 pouces avec système Android, lecteur vidéo de signalisation numérique
Détails sur le produit:
| Lieu d'origine: | Chine |
| Nom de marque: | Shareme |
| Certification: | CE,ROHS |
| Numéro de modèle: | SHM-LSWL43 |
Conditions de paiement et expédition:
| Quantité de commande min: | 1 |
|---|---|
| Prix: | 800$ |
| Détails d'emballage: | Boîtes en carton |
| Délai de livraison: | 5 à 8 jours |
| Conditions de paiement: | T/T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement: | 10000 |
|
Détail Infomation |
|||
| Lumière: | Lumière élevée | Gamme de couleur: | NTSC 85% |
|---|---|---|---|
| Ratio de contraste: | 3000:1 | Taille d'affichage: | Tailles différentes |
| Voltage d'entrée: | Pour les véhicules à moteur électrique | Interface: | HDMI, VGA, AV, USB, et ainsi de suite. |
| Durée de vie: | 50, 000 heures | Système d'exploitation: | Pour Android/Windows |
| Température de fonctionnement: | 0 à 50°C | Consommation d'électricité: | 50 W |
| Résolution: | Diverses résolutions | Temps de réponse: | 5 secondes |
| Température de stockage: | -20-60°C | angle de vue: | 178° |
| Mettre en évidence: | Affichage publicitaire LCD OEM,Affichage publicitaire LCD de 43 pouces,Affichage LCD autonome portable |
||
Description de produit
Affichage publicitaire LCD autonome
Solution d'affichage numérique portable pour système Android de 43 pouces
Principales caractéristiques
- Système d'exploitation Android avec des options de connectivité WiFi/4G
- Réseaux sans fil intégrés (802.11b/g/n)
- Prise en charge d'interfaces multiples: USB, VGA, HDMI, AV, RJ45
- Fonction de boucle de lecture automatique avec prise en charge Full HD 1080p
- Opération facile via le lecteur flash USB ou la carte SD
- Intégration de caméra 5MP en option
- Prise en charge de la connectivité réseau LAN/WLAN/3G
Spécifications techniques
Affichage des paramètres
| Tailles disponibles | 32/43/49/55/65/75/86/98 pouces |
| Résolution du panneau | Le nombre d'heures d'essai est le suivant: |
| Ratio d'aspect | 16:9 |
| Lumière | 350 cd/m2 |
| Angle de vue | 178° |
| Ratio de contraste | 4000:1 |
Système audio
| Type de haut-parleur | 6W, 8Ω (x2) |
Interfaces d'entrée/sortie
| Entrée vidéo | Pour les télécommunications: |
| Entrée audio | 3Une prise audio de.5 mm |
Besoins en énergie
| Consommation d'électricité | 100 W |
| Voltage d'entrée | AC 110-240V (50 Hz à 60 Hz) |
Spécifications environnementales
| Température de fonctionnement | 0°C à 50°C |
| Température de stockage | -30 à 60 °C |
| Humidité de fonctionnement | 10% à 80% |
| Humidité de stockage | 5% à 95% |
Spécifications du lecteur multimédia
Formats pris en charge
| Vidéo | MPG, AVI, MP4, RM, RMVB, TS |
| Audio | MP3, WMA |
| Image | JPG, GIF, BMP, PNG |
Configuration du matériel
| CPU | Les États membres doivent veiller à ce que les informations fournies par les autorités compétentes soient transmises à l'autorité compétente. |
| Le GPU | Mali-400 @ 533MHz |
| La RAM | 1 Go DDR3 / 2 Go DDR3 |
| ROM | 8 Go NAND / 16 Go NAND |
| Ports USB | USB 2.0 HOST (x2) |
| réseau local | Ethernet 10/100M (version réseau uniquement) |
| Le Wi-Fi | 802.11b/g/n/ac (version réseau uniquement) |
Logiciel et système d'exploitation
| Système d'exploitation | Android 5.1/6.0/7.1/8. Je ne sais pas si vous êtes d'accord.0 |
| Moteur graphique | Il s'agit d'un outil d'exploitation.1, OpenCL 1.1Le rendu, Direct3D 11.1 |
Contenu du colis et garantie
Inclure les accessoires
- Logiciel CMS
- Commande à distance
- Cordon électrique
- Clé
- Carte de garantie
Caractéristiques facultatives
- Possibilité d'écran tactile
- Logo personnalisé
- Prise en charge de plusieurs langues
- Solutions logicielles personnalisées
Garantie et support
| Période de garantie | Garantie d'un an |
| Appui technique | Durée de vie |
Vous voulez en savoir plus sur ce produit


