Moniteur à écran tactile capacitif 21,5 pouces 1000 nits de luminosité, panneau avant IP65 avec écran haute luminosité
Détails sur le produit:
| Lieu d'origine: | Chine |
| Nom de marque: | Shareme |
| Certification: | CE,ROHS |
| Numéro de modèle: | SHM-BGGK22G |
Conditions de paiement et expédition:
| Quantité de commande min: | 1 |
|---|---|
| Prix: | 400$ |
| Détails d'emballage: | Boîtes en carton |
| Délai de livraison: | 7-10days |
| Conditions de paiement: | T/T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement: | 10000 |
|
Détail Infomation |
|||
| Lumière: | 1000 cd/m2 | Ratio de contraste: | 1000:1 |
|---|---|---|---|
| Taille d'affichage: | 15-27 pouce | Les entrées: | VGA, HDMI, DVI, DisplayPort |
| Compatibilité des systèmes d'exploitation: | Windows, Android, Linux | Consommation d'électricité: | 25 W |
| Résolution: | 1920 x 1080 | Temps de réponse: | 5 secondes |
| Précision tactile: | 2 mm | Longévité de contact: | 50 millions de contacts |
| Points de contact: | 10 | Technologie tactile: | Infrarouge, capacitif |
| bâti de vesa: | 100 x 100mm | angle de vue: | 178°/178° |
| Mettre en évidence: | Affichage de l'écran tactile de 1000 nits,Écran tactile Moniteur d'affichage 21,5 pouces |
||
Description de produit
Moniteur à écran tactile capacitif de 1000 nits Affichage de 21,5 pouces Brillance élevée
21Moniteur tactile capacitif de haute luminosité de 0,5 pouce à 1000 nits avec technologie IPS LCD et construction en alliage d'aluminium robuste.
Caractéristiques de l'affichage
| Zone d'affichage | 476.8 × 269,2 mm |
| Proportion d'écran | 16:9 |
| Résolution | Pour les appareils à moteur |
| Lumière | 1000 cd/m2 (peut être personnalisé) |
| Taille d'affichage | 21.5 pouces (15,6", 17", 19", 24", 27" en option) |
| Type d'écran | Écran LCD IPS |
| Carte graphique | Graphiques intégrées |
Construction et durabilité
| Matériau de la coquille | Alliage d'aluminium |
| Écran tactile | Écran tactile capacitif |
| Classification de propriété intellectuelle | IP65 pour le panneau avant |
| Durée de vie au toucher | 36 millions de touches en un seul point |
Connectivité et contrôles
| Interfaces | L'utilisation de l'équipement doit être effectuée en tenant compte de l'état de l'appareil. |
| Contrôles du DSO | Lumière, rapport de contraste, réglage automatique, phase, horloge, position H/V, langues, fonction, réinitialisation |
Installation et environnement
| Options d'installation | Embedded, VESA, monté sur le mur, debout au sol |
| Industrie concernée | Industrie, médecine et affaires |
| Auto-alimenté | Soutenue |
| Température de fonctionnement | -10°C à 60°C |
| Température de stockage | -20 à 70 °C |
| Voltage de fonctionnement | DC 12V (facultatif de 9 à 36V) |
| Dimensions du produit | 510 × 302 × 46 mm |
Questions fréquemment posées
Quel est votre délai de production?
Le temps de production varie selon la quantité, les commandes de plus de 500 pièces prennent généralement 9 à 12 jours.
Les photos sont-elles vraies?
Toutes les images de produits sont 100% vraies.
Combien de temps vous reste-t-il?
Les échantillons sont expédiés dans les 3 jours, la production en vrac prend 5 à 15 jours selon la quantité.
Vous voulez en savoir plus sur ce produit






