Écran moniteur tactile capacitif de 15,6 pouces avec résolution 1920x1080 et multi-touch pour affichage industriel
Détails sur le produit:
| Lieu d'origine: | Chine |
| Nom de marque: | Shareme |
| Certification: | CE,ROHS |
| Numéro de modèle: | SHM-HBNS65 |
Conditions de paiement et expédition:
| Quantité de commande min: | 1 |
|---|---|
| Prix: | 300$ |
| Détails d'emballage: | Boîtes en carton |
| Délai de livraison: | 5 à 8 jours |
| Conditions de paiement: | T/T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement: | 10000 |
|
Détail Infomation |
|||
| Ratio d'aspect: | 16:9 | Rétrécissement: | LED |
|---|---|---|---|
| Connectivité: | HDMI, VGA, DVI | Ratio de contraste: | 1000:1 |
| Options de montage: | VESA | Compatibilité des systèmes d'exploitation: | Windows, Mac OS, Linux |
| Type de panneau: | IPS | Résolution: | 1920 x 1080 |
| Technologie d'écran tactile: | Capacité | ||
| Mettre en évidence: | Moniteur à écran tactile de 15,6 pouces |
||
Description de produit
15Moniteur à écran tactile industriel de 6 pouces
Affichage hautement performant avec capacité multi-touch
Ce moniteur à écran tactile industriel de 15,6 pouces dispose d'une technologie tactile capacitive avancée avec une résolution de 1920 × 1080, conçu pour des applications industrielles exigeantes.
Caractéristiques de l'affichage
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Taille d'affichage | 16:9 rapport 15,6 " matrice active TFT LCD |
| Ratio d'aspect | 16:9 |
| Rétrécissement | rétroéclairage à LED |
| Zone d'affichage active | 344.14 × 193,59 mm (H × V) |
| Résolution | Pour les appareils électroniques |
| Lumière | 250 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 1000:1 |
| Les couleurs | 16.7M |
| Temps de réponse | 5 secondes |
| Angle de vue | 85/85/80/850 (type) (CR≥10) |
Caractéristiques de l'écran tactile
| Caractéristique | Spécification |
|---|---|
| Technologie tactile | Écran tactile multi-touch capacitif à 10 points |
| Options tactiles | 4 ou 5 fils à contact résistif, IR SAW touch optionnel |
| Transparence de l'écran tactile | 87% |
| Dureté de surface au toucher | > 7H |
| Temps de réponse au toucher | Le temps d'exécution |
Connectivité et installation
| Interface | VGA, HDMI, USB, DVI, DC (facultatif) |
|---|---|
| Énergie | Pour les appareils de traitement des gaz, le régulateur doit être équipé d'un système de régulation de l'énergie. |
| Options d'installation | Embedded, accroché au mur, accroché au plafond, bureau, VESA |
| Couleur du produit | Noir ou blanc |
Spécifications environnementales
| Température de fonctionnement | 0°C à 50°C |
|---|---|
| Température de stockage | -20°C à 60°C |
| Humidité de fonctionnement | 20% à 80% |
| Humidité de stockage | 10% à 90% |
| Hauteur | 3 000 m |
Contenu de l' emballage
- câble VGA
- câble USB
- Adaptateur de puissance
Questions fréquemment posées
Quels modes de paiement votre entreprise accepte-t-elle?
Nous acceptons la plupart des méthodes de paiement, principalement T/T, PayPal et Western Union.
Combien de temps dure la garantie de vos produits?
Notre garantie officielle est d'un an pour le panneau et de trois ans pour les accessoires.
Quelles sont les conditions d'expédition et les délais de livraison?
Le délai de livraison dépend de la quantité de la commande. En général, l'expédition se produit dans un délai de 3 à 8 jours ouvrables. Pour les échantillons et les commandes de moins de 100 kg, nous suggérons la livraison express par mer ou par avion.Pour les commandes en vrac de plus de 100 kgLes frais détaillés dépendent de votre commande finale.
Vous voulez en savoir plus sur ce produit





