Moniteur tactile infrarouge de 55 pouces, écran LCD mural avec toucher capacitif 10 points
Détails sur le produit:
| Lieu d'origine: | Chine |
| Nom de marque: | Shareme |
| Certification: | CE,ROHS |
| Numéro de modèle: | SHM-CMXS55 |
Conditions de paiement et expédition:
| Quantité de commande min: | 1 |
|---|---|
| Prix: | 800$ |
| Détails d'emballage: | Boîtes en carton |
| Délai de livraison: | 5 à 8 jours |
| Conditions de paiement: | T/T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement: | 10000 |
|
Détail Infomation |
|||
| Mettre en évidence: | Affichage de l'écran tactile infrarouge,Moniteur tactile de 55 pouces |
||
|---|---|---|---|
Description de produit
Moniteur tactile infrarouge de 55 pouces avec monture murale
Spécifications d'affichage à haute performance
| Spécification de l'affichage | Détails |
|---|---|
| Type de panneau | Écran LCD IPS de 55 pouces (16:9 ratio d'aspect) |
| Résolution native | 1920 × 1080 en haute définition |
| Lumière | 450 cd/m2 |
| Ratio de contraste | 3000:1 |
| Angle de vue | Les mesures suivantes doivent être appliquées: |
Technologie tactile avancée
| Caractéristique tactile | Spécification |
|---|---|
| Type d'écran tactile | 10 points de contact capacitif projeté |
| Interface tactile | USB |
Options de connectivité globale
Entrées vidéo
1× VGA, 1× HDMI, 1× DVI
Interface tactile
1× USB pour fonctionnalité tactile
Affichage et compatibilité à l'écran
| Caractéristique | Détails |
|---|---|
| Contrôles du DSO | Lumière, rapport de contraste, réglage automatique, position H/V, sélection de la langue |
| Systèmes d'exploitation pris en charge | Windows XP/7/8/10, Linux, Mac OS X, Android, Raspberry Pi Il est également disponible sur les appareils mobiles et mobiles. |
Spécifications énergétiques et environnementales
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Énergie | Adaptateur d'alimentation externe à courant alternatif 100-240V |
| Consommation d'électricité | ≤ 120 W |
| Température de fonctionnement | -10°C à 60°C |
| Température de stockage | -20 à 80 °C |
| Humidité de fonctionnement | 10 à 90% de RH |
| Humidité de stockage | 5% à 90% de RH |
Contenu de l' emballage
- Moniteur à écran tactile de 1 × 55 pouces
- Adaptateur d' alimentation
- Cable VGA
- Cable HDMI
- Le câble DVI
- Cable tactile
- Disponible en option
- Emballage: 1 pièce par boîte, 2 pièces par carton
Applications dans l'industrie
Systèmes automatisés et technologies intelligentes
- Les terminaux intelligents en libre-service
- Terminals de vente au détail intelligents et appareils O2O
- Interfaces d'équipement robotique
Les espaces publics et les transports
- Stations de métro, aéroports et gares routières
- Stations-service et points de collecte des péages
- Livreries, parcs et salles d'exposition
- Stades, musées et centres de congrès
- Agences de billets et centres de loterie
Environnements commerciaux et de détail
- Supermarchés et grands centres commerciaux
- Chaînes de magasins et agences exclusives
- Hôtels et restaurants étoilés
- Agences de voyages et pharmacies
Institutions financières et de services
- Banques, valeurs mobilières et compagnies d'assurance
- Entrepôts de fiducie et centres de services financiers
- Télécommunications et bureaux de poste
- Hôpitaux et établissements d'enseignement
Immobilier et espaces professionnels
- Appartements, villas et immeubles de bureaux
- Immeubles commerciaux et salles de maquettes
- bureaux de courtage immobilier
Le divertissement et l'hospitalité
- Salles de cinéma et centres de remise en forme
- Clubs de campagne et clubs sociaux
- Barres, cafés et cybercafés
- Salons de beauté et terrains de golf
Vous voulez en savoir plus sur ce produit






