Tableau interactif numérique de 110 pouces avec écran 4K Ultra HD et stylo électromagnétique
Détails sur le produit:
| Lieu d'origine: | Chine |
| Nom de marque: | Shareme |
| Certification: | CE,ROHS |
| Numéro de modèle: | SHM-BGDB110 |
Conditions de paiement et expédition:
| Quantité de commande min: | 1 |
|---|---|
| Prix: | 3000$ |
| Détails d'emballage: | Boîtes en carton |
| Délai de livraison: | 5 à 8 jours |
| Conditions de paiement: | T/T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement: | 10000 |
|
Détail Infomation |
|||
| Annotation: | Commentaire sur les documents, les images, les vidéos | La collaboration: | Partagez et collaborez avec les autres |
|---|---|---|---|
| Compatibilité: | Compatible avec Windows, Mac, iOS et Android | Connectivité: | Wi-Fi, Bluetooth, USB et HDMI |
| Affichage: | Affichage LED ou LCD | Effacement: | Effacez avec une seule touche |
| STYLO: | Plume électromagnétique | Présentation: | Présentez des diaporamas, des vidéos et plus encore. |
| Sécurité: | Protégez vos données avec un mot de passe | Taille: | Tailles différentes |
| Logiciel: | Logiciel interactif de tableau blanc | Stockage: | Stockez des documents, des images, des vidéos et plus encore |
| Écran tactile: | Multi-touch | Écriture: | Une bonne expérience d'écriture |
| Mettre en évidence: | Tableau blanc interactif numérique de 110 pouces,Tableau blanc interactif numérique intelligent,Panel intelligent interactif de 110 pouces |
||
Description de produit
Panneau intelligent interactif numérique de 110 pouces
Ce tableau blanc interactif intelligent offre une qualité d'image exceptionnelle avec un écran 4K ultra haute définition, des niveaux de couleurs riches et une performance vidéo dynamique fluide.Doté d'une technologie brevetée et d'un traitement d'image de haute performanceLe design élégant combine une belle esthétique avec des performances stables.complété par un système sonore de haute puissance offrant des performances sur plusieurs niveaux pour une expérience audio immersive.
Principales caractéristiques
- Système double: Android 11 (4+32G de RAM) et Windows 10 (4+128G de RAM)
- Caméra intégrée de 48 MP avec microphone de 8 niveaux prenant en charge l'enregistrement à 10 mètres
- Logiciel de dessin multifonctionnel intégré, outils de conférence et outils pédagogiques
- Prend en charge le casting d'écran partagé, d'écran d'ordinateur, d'écran de téléphone portable et d'écran sans fil
- Applications Google intégrées avec compatibilité pour la plupart des applications logicielles
Spécifications techniques
| Options de taille d'écran | 55", 65", 70", 75", 82", 85", 86", 98", 100", 110" Je suis désolé. |
|---|---|
| Processeur | Intel i3 (options Intel i5/i7 sont disponibles) |
| La RAM | 4 Go de mémoire vive (8 Go / 16 Go d'options disponibles) |
| Réservation | Le système d'exploitation de l'appareil est basé sur le système d'exploitation de l'appareil. |
| Systèmes d'exploitation | Windows 7/10 (sans licence), option Android 6.0 2+8G |
| Technologie tactile | Le toucher infrarouge, 20/40 points |
| Méthodes d'entrée | Toucher du doigt, un stylo ou tout objet opaque |
| Touchez la vie | Plus de 60,000Des milliers de fois. |
| Vitesse de réponse au toucher | 8 secondes |
| Type d'écran | LED |
| Résolution | La définition de l'écran est la suivante: |
| Lumière | 400 cd/m2 |
| Ratio d'aspect | 16:9 |
| Angle de vue | Angle de vue maximal de 178° |
| Ratio de contraste | 50001 TYP |
| Type de verre | verre trempé de 4 mm |
| Consommation d'électricité | 178 W (affichage), 3 W (en veille) |
| Puissance du haut-parleur | 8Ω 10W × 2 |
| Température de fonctionnement | 0 à 45°C |
| Température de stockage | -20°C à 60°C |
| Humidité de fonctionnement | 5% à 90% |
Connectivité et ports
Portes avant:HDMI×1, Touch out×1, MV in×1, USB 2.0×3
Portes arrière:Pour les appareils de type à moteur à commande numérique, le réglage de la fréquence d'aération doit être effectué à l'aide d'un régulateur de fréquence numérique.
Les boutons avant:Bouton d'alimentation du PC, volume vers le haut/vers le bas, menu, allumage/arrêt
Portes arrière:Pour les appareils de type à moteur à commande numérique, le réglage de la fréquence d'aération doit être effectué à l'aide d'un régulateur de fréquence numérique.
Les boutons avant:Bouton d'alimentation du PC, volume vers le haut/vers le bas, menu, allumage/arrêt
Inclure les accessoires
Support mural, support de sol mobile, stylo électromagnétique, télécommande, antenne WIFI
Emballage:Boîte de nid de miel
Emballage:Boîte de nid de miel
Vous voulez en savoir plus sur ce produit





