Écran plat interactif de 86 pouces avec haut-parleur intégré et tableau blanc interactif numérique avec une résolution de 1920x1080
Détails sur le produit:
| Lieu d'origine: | Chine |
| Nom de marque: | Shareme |
| Certification: | CE,ROHS |
| Numéro de modèle: | SHM-BGDB86 |
Conditions de paiement et expédition:
| Quantité de commande min: | 1 |
|---|---|
| Prix: | 1500$ |
| Détails d'emballage: | Boîtes en carton |
| Délai de livraison: | 7-10days |
| Conditions de paiement: | T/T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement: | 10000 |
|
Détail Infomation |
|||
| Les accessoires: | Stylo/à télécommande/câble | Sortie audio: | Haut-parleur intégré/haut-parleur externe |
|---|---|---|---|
| Lumière: | Varié | Connectivité: | Filaire/Sans fil |
| Affichage: | LED/LCD | Interface: | USB/HDMI/VGA/DP |
| Source de lumière: | DEL/fluorescent | Montage: | Mur/plancher |
| Nom: | Tableau blanc interactif de Digital | Énergie: | AC/DC |
| Résolution: | Varié | Taille: | Varié |
| Compatibilité logicielle: | Windows/MaOS/Android/IOS | Technologie tactile: | Infrarouge/Capacitif/Résistant |
| Le poids: | Varié | ||
| Mettre en évidence: | Salle de conférence 86 pouces,Le panneau plat interactif intelligent de 86 pouces,Le tableau blanc numérique à écran tactile intelligent |
||
Description de produit
Salle de conférence 86 pouces Interactif Panneau plat Écran tactile intelligent tableau blanc numérique
Écran tactile interactif de 86 pouces, tableau blanc intelligent plat pour les salles de conférence et d'enseignement scolaire
Spécifications du produit
| Spécification | Détails |
|---|---|
| Options de taille d'écran | 55'', 65'', 75'', 86'', 98 pouces |
| Le lecteur multimédia PC | Les fenêtres |
| CPU | Le système d'exploitation de l'entreprise |
| La RAM | 4 Go DDR III 1333 |
| Disque dur | Un SSD de 128 Go |
| Graphiques | Intégré au processeur |
| Le WIFI | Module Wi-Fi de haute qualité (802.11 B/G/N) |
| Système d'exploitation | Options de jeu 7/8/10 |
| Carte d'interface réseau | Connectivité LAN Ethernet de 10/100/1000 Mbits/seconde |
| Type de panneau | Disque LCD |
| Lumière | 450cd/m2 |
| Angle de vue | 178°/178° |
| Ratio de contraste | 1500:1 |
| Durée de vie du tube de rétroéclairage | 60, 000 heures |
| Température de fonctionnement | 0 à 50°C |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Résolution maximale | Pour les appareils électroniques |
| Voltage d'entrée | Le système de freinage doit être équipé d'un dispositif de freinage. |
| Consommation d'électricité | 90 à 150 W |
| Consommation d'énergie en veille | Pour les appareils électroniques |
| Température de travail | 0 à 50°C |
| Température de stockage | -20 à 60 °C |
| Humidité de travail | 10% à 90% |
| Humidité de stockage | 5% à 95% |
| Langue du DSO | Appui multilingue anglais/chinois |
| Les orateurs | OP-100 haut-parleurs à double canal amplifiés pour stéréo, 8Ω 5W |
Avantages de la fabrication
Prix directe à l'usine
Nous sommes le fabricant offrant des prix compétitifs en usine avec des capacités d'approvisionnement étendues.
Contrôle de la qualité
Un système de contrôle de qualité strict géré par des équipes professionnelles de contrôle qualité pour assurer l'excellence du produit.
Service d'emballage sur mesure
Des solutions d'emballage personnalisées complètes pour les emballages intérieurs et les cartons extérieurs conçus selon vos spécifications.
Vous voulez en savoir plus sur ce produit




