Tableau blanc interactif numérique de 85 pouces avec contact infrarouge et résolution 3840x2160 pour les salles de réunion et les écoles
Détails sur le produit:
| Lieu d'origine: | Chine |
| Nom de marque: | Shareme |
| Certification: | CE,ROHS |
| Numéro de modèle: | SHM-BGDB85 |
Conditions de paiement et expédition:
| Quantité de commande min: | 1 |
|---|---|
| Prix: | 1000$ |
| Détails d'emballage: | Boîtes en carton |
| Délai de livraison: | 7-10days |
| Conditions de paiement: | T/T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement: | 10000 |
|
Détail Infomation |
|||
| Les accessoires: | Lecteur de cartes/scanner d'imprimante/code barres | Lumière: | 350cd/m2 |
|---|---|---|---|
| CPU: | Intel Core i3/i5/i7 | La caméra: | 2MP/5MP |
| Affichage: | Disque LCD | Interface: | USB/RS232/RJ45 |
| La mémoire: | 4 Go/8 Go/16 Go | Système d'exploitation: | Pour les systèmes Windows/Android/Linux |
| Énergie: | 110V-220V | Résolution: | 3840*2160 |
| Taille: | Personnalisé | Le Président: | 2W/4W |
| Stockage: | 128GB/256GB/512GB | Écran tactile: | Infrarouge, capacitif |
| Mettre en évidence: | Tableau numérique interactif de 85 pouces,Tableau interactif numérique de la salle de réunion,L'école tout en un seul tableau blanc |
||
Description de produit
Tableau interactif numérique tout en un de 85 pouces
Solution d'affichage interactif professionnelle pour les environnements éducatifs et d'entreprise, combinant un écran haute résolution avec une technologie tactile avancée.
Principales applications
Tableau intelligent de réunion d'entreprise, tableau blanc de conception, affichage numérique médical, tableau blanc d'enseignement, affichage de fabrication, divertissement à domicile
Caractéristiques de l'affichage
| Spécification | Détails |
|---|---|
| Modèle | Les résultats de l'analyse sont publiés dans le rapport annuel. |
| Taille du panneau | 85 pouces |
| Type de panneau | Disque LCD |
| Source de lumière | DLED |
| Résolution | 3840 x 2160 pixels (4K UHD) |
| Lumière | 350 cd/m2 (typiquement) |
| Ratio de contraste | 12001 (typique) |
| Temps de réponse | 8 ms (typiquement) |
| Angle de vue | Le point de départ est le point de départ de l'appareil. |
| Saturation des couleurs | 72% NTSC |
| Affichage des couleurs | 10,07 milliards |
| Durée de vie du panneau | 30,000 heures (minimum) |
Technologie tactile
Technologie de capteur tactile infrarouge prenant en charge 20 points de contact simultanés
| Caractéristique tactile | Spécification |
|---|---|
| Temps de réponse | Point unique: 13ms de clic, 3ms de continuité |
| Précision de positionnement | ≤ 2 mm |
| Taille minimale du toucher | ≥ 5 mm |
| Méthode d'entrée | Objets opaques (doigts, stylos, etc.) |
| Les clics théoriques | Plus de 60 millions dans la même position |
| Épaisseur du verre | 4 mm avec une transmission supérieure à 92% |
Connectivité et interfaces
Interfaces internes
Le système d'exploitation est un système d'exploitation qui utilise des systèmes d'exploitation de type "Lan" ou "HDMI" ou "VGA".
Interfaces externes
Le système d'exploitation de l'appareil doit être équipé d'un système d'exploitation de l'appareil, qui doit être équipé d'un système d'exploitation de l'appareil.
Interfaces avant
Pour les téléviseurs, le câble USB 2.0×1, le câble USB 2.0×1, le câble touch-USB×1, le câble HDMI×1
Système d'exploitation et performances
Android 11.0 avec le processeur Cortex A53 × 2 + A73 × 2 à 1,5 GHz
Graphique graphique: Mail450MP4 ((4+2) 600MHz
Énergie et audio
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Consommation de puissance maximale | ≤ 140 W |
| Puissance en veille | Pour les appareils électriques |
| Sortie du haut-parleur | 2 × 10 W |
| Énergie | 100 à 240 V CA |
Spécifications environnementales
Température de fonctionnement: de 0 à 40 °C
Température de stockage: -20°C à 60°C
Humidité de travail: de 10% à 90% (pas de condensation)
Inclure les accessoires
Unité de télécommande, ligne électrique (1.5M), marqueur sur tableau blanc, manuel d'instructions, carte de garantie, certificat de qualification, batterie (paire), ligne WIFI
Vous voulez en savoir plus sur ce produit





