Écran tactile capacitif de 24 pouces avec résolution 1920x1080, écran LCD pour usage industriel
Détails sur le produit:
| Lieu d'origine: | Chine |
| Nom de marque: | Shareme |
| Certification: | CE,ROHS |
| Numéro de modèle: | SHM-BGXS24 |
Conditions de paiement et expédition:
| Quantité de commande min: | 1 |
|---|---|
| Prix: | 500$ |
| Détails d'emballage: | Boîtes en carton |
| Délai de livraison: | 5 à 8 jours |
| Conditions de paiement: | T/T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement: | 10000 |
|
Détail Infomation |
|||
| Ratio d'aspect: | 16:9 | Couleur: | Noir |
|---|---|---|---|
| Ratio de contraste: | 1000:1 | Les entrées: | HDMI, VGA, DVI |
| Compatibilité des systèmes d'exploitation: | Windows, Mac et Linux | Énergie: | Le secteur privé |
| Résolution: | La taille est 1920x1080 | Temps de réponse: | 5 secondes |
| Taille de l'écran: | 15 pouces | Interface tactile: | USB |
| Technologie tactile: | Capacité | ||
| Mettre en évidence: | Moniteur tactile intégré de 24 pouces,Moniteur LCD à écran tactile de 24 pouces,Écran tactile intégré de 24 pouces |
||
Description de produit
Écran tactile intégré de 24 pouces Moniteur LCD avec port série HDMI
Moniteur tactile intégré de 24 pouces de qualité industrielle
Ce moniteur de qualité médicale dispose d'une résolution Full HD et de capacités d'affichage à vue complète.
Caractéristiques de l'affichage
| Taille d'affichage | 23.8 " (16:9 ratio) |
| Ratio d'aspect | 16:9 |
| Rétrécissement | Rétroviseur LED |
| Zone d'affichage active | 527.6 × 296,6 mm (H × V) |
| Résolution | 1920 × 1080 (HD complète) |
| Lumière | 250 cd/m2 (typique) |
| Ratio de contraste | 1000:1 |
| Les couleurs | 160,7 millions |
| Temps de réponse | 5 secondes |
| Angle de vue | 85/85/85/85 (typique, CR≥10) |
Caractéristiques de l'écran tactile
| Technologie tactile | Capacité multi-touch à 10 points |
| Options tactiles facultatives | Touche résistive à 4 ou 5 fils, IR SAW Touch |
| Transparence de l'écran tactile | 87% |
| Dureté de surface au toucher | > 7H |
| Temps de réponse au toucher | Le temps d'exécution |
Connectivité et électricité
| Interfaces | Les données de l'appareil doivent être disponibles sur les réseaux électroniques. |
| Énergie | Pour les appareils de traitement des gaz, le régulateur doit être équipé d'un système de régulation de l'énergie. |
Installation et spécifications physiques
| Options d'installation | Tableau, accrochage au mur, accrochage au plafond, intégré, VESA |
| Couleur du produit | Noir ou argenté |
| Température de fonctionnement | 0°C à 50°C |
| Température de stockage | -20°C à 60°C |
| Humidité de fonctionnement | 20% à 80% |
| Humidité de stockage | 10% à 90% |
| Hauteur | 3 000 m |
Inclure les accessoires:Cable VGA, câble USB, adaptateur secteur
Questions fréquemment posées
Comment est l'assurance qualité?
Tous les produits sont soumis à des tests rigoureux, y compris des tests à haute/basse température et des tests de vibration. Nous utilisons des matériaux originaux et détenons des certifications CE, ROHS, FCC, CCC et ISO9001.
Quelle est la période de garantie?
Garantie complète de 12 mois.
Vous fournissez des échantillons?
Oui, les échantillons sont disponibles et en stock, prêts à être expédiés dans les 2 jours.
Vous pouvez imprimer notre logo?
Oui, nous accueillons favorablement les partenariats OEM et ODM pour une marque personnalisée.
Vous voulez en savoir plus sur ce produit





