Écran plat interactif intelligent de 100 pouces Full HD Multi-touch avec écran tactile
Détails sur le produit:
| Lieu d'origine: | Chine |
| Nom de marque: | Shareme |
| Certification: | CE,ROHS |
| Numéro de modèle: | SHM-BGDB100 |
Conditions de paiement et expédition:
| Quantité de commande min: | 1 |
|---|---|
| Prix: | 1500$ |
| Détails d'emballage: | Boîtes en carton |
| Délai de livraison: | 5 à 8 jours |
| Conditions de paiement: | T/T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement: | 10000 |
|
Détail Infomation |
|||
| Les accessoires: | Câbles, stylos, gommes | Lumière: | Très haut |
|---|---|---|---|
| Compatibilité: | Windows, Mac, IOS, Android | Connectivité: | Wi-Fi, Bluetooth, USB |
| Le contraste: | Très haut | Affichage: | LED |
| Gomme: | Gomme | Options de montage: | Mur, support |
| STYLO: | Stylo électronique | Énergie: | Adaptateur CA |
| Résolution: | Full HD | Taille: | Les plus gros |
| Logiciel: | Logiciel interactif de tableau blanc | Écran tactile: | Multi-touch |
| Inscription de la surface: | Verre durable | ||
| Mettre en évidence: | Tableau interactif numérique de 100 pouces,Tableau blanc interactif numérique Full HD,Grand panneau intelligent interactif à plat |
||
Description de produit
Tableau blanc interactif numérique de 100 pouces Full HD
Ce tableau blanc interactif à 100 pouces combine une technologie d'affichage avancée avec une fonctionnalité tactile intuitive pour les applications professionnelles.Disposant d'un écran LCD/LED intégré avec technologie tactile infrarouge, il sert de téléviseur interactif tout-en-un, de tableau blanc LCD et d'un grand écran tactile.
Connectez-vous à un PC intégré ou externe pour contrôler les présentations, les publicités, les documents de conférence, le contenu éducatif et la lecture multimédia à l'aide d'une interaction intuitive entre le doigt et le toucher.
Spécifications techniques
Systèmes d'exploitation à double action
| Le système d'exploitation Windows 10 | Options Intel Core i3/i5/i7, Options mémoire 4G/8G/16G, Disque dur: Options 128G/256G/512G/1T |
|---|---|
| Système d'exploitation Android | Processeur quad-core, RAM 3G, ROM 32G, version Android 8.0/9.0 |
Spécifications du panneau LCD
| Tailles disponibles | 55 pouces / 65 pouces / 75 pouces / 85 pouces / 98 pouces |
|---|---|
| Marque du panneau | LG, BOE, AU (écran de catégorie A) |
| Type de panneau | Le système de surveillance de l'équipement doit être équipé d'un système de surveillance de l'équipement. |
| Résolution | 3840 × 2160 (UHD) @60hz, écran 4K UHD |
| Lumière | 450cd/m2 |
| Ratio de contraste | 2000:1 |
| Angle de vue | 178° horizontale / 178° verticale |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Gamme de couleurs (NTSC) | 72% |
| Rétrécissement | L'équipement |
| Échelle d'affichage | 16:9 |
| Durée de vie | > 60 000 heures |
Technologie tactile infrarouge
| Spécifications tactiles | Cadre tactile infrarouge |
|---|---|
| Verres | verre trempé de 4 mm |
| Transmittance du verre | > 88% (plus élevé avec traitement de surface AR/AG) |
| Points de contact | 20 points de contact simultanés |
| Précision de la position | Meilleur que 2 mm sur 90% de la surface du toucher |
| Interface | USB 2.0 (à pleine vitesse) |
| Pression au toucher | Touche à pression zéro |
| Durée de vie au toucher | 6 millions de opérations |
| Temps de réponse | > 8 ms |
Caractéristiques de puissance et mécaniques
| Consommation d'électricité | 270 W (typique) |
|---|---|
| Puissance en veille | 1W |
| Entrée de puissance | AC100-240V ~ ((+/-10%), 50/60Hz ou plus |
| Poids net | 52 kg |
| Poids brut | 63 kg |
| Dimensions (W × D × H) | 1715.8 × 1024.1 × 96.8 mm |
| Taille du colis | 1813 × 1126 × 190 mm |
| Système de refroidissement | Ventilateur à température réglée |
Spécifications environnementales
| Température de fonctionnement | 0°C à 50°C |
|---|---|
| Humidité de fonctionnement | 20% à 80% (pas de condensation) |
| Température de stockage | -20°C à 60°C |
| Humidité de stockage | 10% à 90% (sans condensation) |
| Durée maximale de fonctionnement | 24 heures par jour |
Autres caractéristiques
- haut-parleurs intégrés: 2×8Ω/5W
- Mode d'entrée multiple: écriture au stylet, support du clavier
- Options d'installation: supports ou supports muraux
- Protection par verre: verre trempé de 4 mm, résistant aux tremblements de terre de niveau 7
- Les accessoires inclus: manuel d'utilisation, carte de garantie, certificat de conformité, câble d'alimentation
- Accessoires facultatifs: télécommande, base/bracket, adaptateur WiFi
Questions fréquemment posées
Êtes-vous une usine ou une société commerciale? Quelle est la quantité maximale de Smart Board?
Oui, nous sommes des ventes directes d'usine et maintenir les articles en stock. Vous pouvez commander 1 pièce à des fins de test.
Quel est le délai de livraison?
Les petites commandes sont généralement livrées dans un délai de 5 à 7 jours. Le temps de production pour les commandes de plus de 10 pièces est d'environ 15 jours. Notre usine est située à Guangming, Shenzhen.Nous pouvons organiser l' expédition à votre expéditeur à Shenzhen ou Guangzhou.
Fournissez-vous des services OEM et ODM pour les cartes intelligentes?
Oui, nous offrons des services OEM et ODM complets, y compris la personnalisation du logiciel, l'emballage et la marque du produit.
Vous voulez en savoir plus sur ce produit




