Tableau blanc interactif de 86 pouces avec résolution 4K et 20 points infrarouges tactiles
Détails sur le produit:
| Lieu d'origine: | Chine |
| Nom de marque: | Shareme |
| Certification: | CE,ROHS |
| Numéro de modèle: | SHM-SCDB75 |
Conditions de paiement et expédition:
| Quantité de commande min: | 1 |
|---|---|
| Prix: | 2000$ |
| Détails d'emballage: | Boîtes en carton |
| Délai de livraison: | 7-10days |
| Conditions de paiement: | T/T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement: | 10000 |
|
Détail Infomation |
|||
| Compatibilité: | Le système d'exploitation de Windows/Mac OS/Android/iOS | Connectivité: | Les données de connexion doivent être fournies par l'intermédiaire d'une connexion USB ou HDMI. |
|---|---|---|---|
| Affichage: | L'éclairage à LED/LCD/DLP | Durabilité: | Taux élevé/moyen/faible |
| Caractéristiques interactives: | Annotation/Réflexion/capture d'écran/partage d'écran | STYLO: | Le stylo numérique |
| Portabilité: | Portable/non portable | Énergie: | AC/DC/Battery |
| Plage de prix: | Taux élevé/moyen/faible | Taille: | Tailles différentes |
| Logiciel: | Différents logiciels | Écran tactile: | Capacitif/infrarouge/résistif |
| Garantie: | Oui/Non | Expérience d'écriture: | Légère/réactive/naturelle |
| Mettre en évidence: | Panneau LCD interactif plat de 86 pouces,Panneau plat interactif portable de 86 pouces,Tableau noir intelligent de 86 pouces pour l' enseignement |
||
Description de produit
Panneau plat LCD interactif portable de 86 pouces
Ce tableau blanc interactif de 86 pouces améliore la collaboration en classe et les capacités d'apprentissage à distance avec des fonctionnalités avancées pour les environnements éducatifs modernes.
Principales caractéristiques
Complète parfaitement Zoom, Google Meet, Microsoft Teams, Webex et d'autres réunions de vidéoconférence tierces populaires avec des capacités de présentation à distance et de tableau blanc améliorées.
- Prend en charge jusqu'à 4 utilisateurs pour diffuser simultanément via Airplay et E-share
- Options de connectivité HDMI pour le partage d'écran flexible
- Capacités d'annotation en temps réel lors du casting d'écran
- Partage d'écran via des plateformes de vidéoconférence
- Fonctionnalité de fixation de captures d'écran pour les sessions collaboratives
Spécifications de la machine
| Matériel | Grain argenté tout métal |
|---|---|
| Méthode appropriée | Pas de taille. |
| Interface avant | Le système de connexion de type TYPEC*2, USB3.0*3, USB touch*1, HDMI*1 |
| Interface arrière | Pour les appareils de téléphonie mobile, le système d'exploitation de l'appareil est le même que pour les appareils de téléphonie mobile. |
| La caméra | 13/48 mégapixels avec éclairage d'indicateur en fonctionnement (vert) |
| Microphone | Microphones de 6/8 rangée, prise de 12m |
| Spécification du haut-parleur | haut-parleur stéréo de 15 W*4 |
Paramètres du système
| CPU | Cortex-A55 à quatre cœurs, 1,9 GHz |
|---|---|
| Version pour Android | Android 11. Je vous en prie.0 |
| La RAM | 4 Go / 8 Go |
| ROM | 32 Go/64 Go |
| Carte LAN sans fil | Bandes 2.4G et 5GHz, prise en charge Bluetooth |
Affichage des paramètres
| Type d'écran | Disque LCD |
|---|---|
| Taille d'affichage | Le texte de l'annexe est le suivant: |
| Résolution physique | Le nombre d'étoiles est déterminé par la fréquence d'écoulement de l'eau. |
| Lumière | 500cd/m2 |
| Ratio de contraste | 7000:1 |
Paramètres OPS (facultatif)
| CPU | Intel Core i5 10ème (facultatif) |
|---|---|
| La RAM | 8G DDR4 (facultatif) |
| Disque dur | 256G (facultatif) |
| Interface OPS | Les données de connexion doivent être fournies à l'utilisateur conformément à l'annexe I. |
Paramètres tactiles
| Capteur tactile | Touche infrarouge à 20 points |
|---|---|
| Précision de positionnement | Plus de 90% de la zone de contact est de ±1 mm |
| Résolution tactile | 32769*32769 |
Vous voulez en savoir plus sur ce produit



